Новости Одессы и Одесской области

Легкая замена стационарным компьютерам

Легкая замена стационарным компьютерам

Планшет LenovoВ настоящее время многие специалисты из разных направлений IT сферы стараются провести модернизацию своего домашнего оборудования. Особенно этим процессом озабочены спецы «старой школы», ранее наращивавшие мощность своих домашних стационарных компьютеров вровень, а то и круче оборудования на официальных рабочих местах. Виной тому счета за электроэнергию и стоимость новых деталей и плат. И чтобы продолжать практику переноса части творческой работы домой, будь то написание кода, создание 3D моделей или сборка и модификация игр, компьютерщики ищут недорогую, но качественную замену прожорливым башням и многодюймовым мониторам.

Планшет – мобильная альтернатива  ПК

Опросы показали, что все чаще заменой стационарной технике служат представленные на сайте планшеты – удобные и мощные мобильные устройства, по емкости списка задач доступных к исполнению не уступающие стационарным машинам. К тому же развязывающие руки человеку творческому, который пребывая, к примеру, в дороге может быстро записать и даже достойно обработать любое свое озарение. Будь-то хорошая шутка для свежей записи в Facebook или оптимальная строчка кода для нового проекта.

Ориентированные на разные задачи и на разный кошелек планшеты Lenovo, по сути своей и являются пиком эволюции современных компьютеров, совмещая в себе как широкие вычислительные, так и медийные возможности. Ведь даже самые заядлые трудоголики, все равно находят время для посиделок в соц. сетях, насыщенных графикой игр или просмотра кинофильмов. И все это в обертке весьма привлекательных цен. Где на любой кошелек и требования можно подобрать достойную (а главное способную к наращиванию) конфигурацию.

Многофункциональный гаджет пригодится всем

Что касается списка задач, то определенно и дизайнеры мобильных интерфейсов, работающие в программном под управлением Android, и веб программисты, эксплуатирующие платформу Windows найдут планшет весьма удобным и практичным. А главное, что вне зависимости от того, насколько энергозатратные задачи выполняются, все модели крайне экономны в энергообеспечении и способны поддерживать стабильную работу стандартный рабочий день.

Надежность, простота использования и качество планшетов Lenovo снискали популярность не только среди айтишников. Этой мобильной электронной технике отдают должное и студенты вузов, и опытные менеджеры рекламного и торгового бизнеса, и даже армия, которая с прекрасно эксплуатирует эти гаджеты для учета, картографирования, расчета артиллерийского и ракетного огня.

Большим спросом планшеты пользуются и у младшего поколения, только начинающего осваивать компьютерную технику и интернет. Родители с удовольствием покупают такие гаджеты своим отпрыскам, понимая, что компания Lenovo нашла тонкий компромисс в соотношении цена – качество – возможности.

И это не голословное заявление. Ведь именно популярность планшетов Lenovo в нашей стране заставила компанию один из последних своих рекламных роликов, прошедших по телеэкранам всего мира, снять в Украине.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции