Новости Одессы и Одесской области

Подсказки тем, кто собирается купить игровой ноутбук

Подсказки тем, кто собирается купить игровой ноутбук

Ну, кто не мечтает о новеньком игровом ноутбуке? Этот мощный современный девайс позволит играть на максимальных настройках даже тяжеловесной игре! Или не позволит? Все зависит от модели. А как же правильно выбирать хорошие геймерские ноутбуки? Об этом мы сейчас и поговорим.

Выбор игрового ноутбука: ищем правильные ориентиры

Пришли Вы в магазин и смотрите – ассортимент геймерских лэптопов огромный, цены еще больше, и только продавцы счастливые и улыбаются. Знакомая картина? Тогда Вы как никто понимаете, что доверять судьбу столь важного приобретения в руки группы менеджеров, которые ждут, когда же Вы купите модель «подороже», совершенно не рассудительно.

Игровые ноутбуки Украина часто выбирает по отзывам и советам знакомых или пользователей, которые оставили свой комментарий на форуме или сайте интернет-магазина. Правильно ли это? Информация такого рода является ценной лишь в том случае, если Вы способны лично проверить подлинность услышанного или прочитанного, например, впечатлениями поделились с Вами Ваш друг или родственник. В остальных случаях – это не более, чем хороший источник информации и повод для дополнительных размышлений.

План подбора: 8 шагов к идеальному игровому ноутбуку

Дорогому читателю мы предлагаем ознакомиться с 8 важными параметрами выбора геймерского лэптопа, и рекомендованными техническими характеристиками к ним:

  1. Процессор – мощный и инновационный, в предпочтении модели: Intel Core i5, а лучше i7, AMD A10.
  2. Экран: с диагональю, в диапазоне 17-19 дюймов.
  3. Видеокарта: мощная, дискретная, лучше от компании NVIDIA или AMD.
  4. Оперативная память: чем больше, тем лучше; минимум – 8 Гб с возможностью увеличения памяти.
  5. Жесткий диск: комбинация SSD и классической модели.
  6. Хороший аккумулятор с ёмкостью от 4000 мА/ч.
  7. Мощная система охлаждения.
  8. Дополнительные удобства игрового девайса: подсветка клавиатуры, наличие специальных клавиш, DVD-привода, Touchpad.

Выбранный по рекомендованным параметрам игровой ноутбук позволит своему владельцу полностью насладиться высококачественной игрой, без торможений, зависаний и прочих часто встречающихся дефектов.

Такой девайс станет настоящим подарком для геймера, хоть и заставит его несколько разориться. Стоимость инновационных моделей, безусловно, не самая низкая. Применение высококачественных материалов и современных технологий, конечно же, потребовало колоссальных ресурсов. Но это тот случай, когда геймер действительно видит, за что он отдает свои деньги.

Выбирайте качественные игровые лэптопы, позволяющие насладиться игрой полноценно!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции