Новости Одессы и Одесской области

Кроссовки – обувь для работы, спорта и отдыха

Кроссовки – обувь для работы, спорта и отдыха

Появившись в конце 60-х начале 70-х годов, этот вид обуви приобрел неожиданную и массовую популярность.

Будучи изначально видом узкоспециализированным (для бегунов марафонцев), за несколько лет он вытеснил из обихода целый спектр прежних спортивных туфель и превратился сначала в самый потребляемый предмет повседневного гардероба для всех видов спорта. А следом и самым востребованным видом обуви у молодежи.

Да, да – мы говорим о кроссовках. Сегодня трудно себе представить цивилизованных людей, которые бы хоть раз в жизни не приобрели себе пару.

Именитые компании по выпуску спортивной одежды и экипировки создают кроссовки целыми сезонными линейками, представленными на сайте http://ostriv.ua/brands/saucony/, конкурируя на рынке с производителями повседневной и специализированной обуви. К слову в некоторых армиях мира (исходя из условий климата) кроссовки являются ежедневной обувью личного состава.

Удобство, практичность и износостойкость (при правильном изготовлении) позволяют использовать разные модели такой обуви при беге, занятиях разнообразной атлетикой, в поездках на велосипеде, танцах, туристических походах и спортивных играх. Не говоря уже о всепоглощающей любви к кроссовкам школьников.

Производятся кроссовки по всему миру. Особенно «налегают» на их изготовление страны Восточной Азии, давно смекнувшие, что смогут насытить многомиллиардный рынок сбыта простым, ярким, практичным и недорогим товаром. Однако все кто понимает в обуви, в ее качестве, а главное придерживается определенных традиций, сегодня предпочитают приобретать обувь торговых марок с историей.

Одной из таких является известнейшая американская марка Saucony. Кроссовки этого векового бренда (основана фирма в 1898 году) всегда отличались надежностью и удобством. А высокотехнологичные сверхлегкие модели последних лет впечатляют еще и уникальным свойственным только Saucony дизайном, построенном на футуристической отделке и ярких графических элементах.

Технологи компании не уступают дизайнерам, предлагая новые решения в изготовлении спортивной обуви. Эти инновации позволят вам чувствовать себя уверенно, как в городской среде, так и за ее пределами.

Удобные кроссовки не дают ногам уставать даже при сильных спортивных нагрузках. А также позволяют получить максимум удовольствия от ношения как классических, так и ультрасовременных моделей. Ну и цена для тех, кто понимает в хорошей обуви, не покажется заоблачной, а наоборот вполне доступной и приемлемой для такого уровня качества.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции