Новости Одессы и Одесской области

Настроение с доставкой

Настроение с доставкой

Вне зависимости от времен, цветы остаются одним из самых любимых и популярных способов выразить свое отношение к другому человеку. Излюбленный подарок и способ поднять настроение. И если сегодня среднестатистический украинец обращается к такому простому и элегантному способу доставить радость любимым людям реже обычного, то в этом нет его вины.

И дело даже не в деньгах. А в первую очередь в той нелепой, но затягивающей жизненной суете, которая не позволяет остановиться и обратить свой взгляд на прекрасные произведения природы – цветы. Не благоволит суета романтике. И о букете мы сегодня задумываемся лишь в тот момент, когда назойливый гаджет напомнит о торжестве, дате или обязательном поводе…

Что до практики, то сегодня все больше людей, не позабывшие романтические и правильные традиций, все реже обращаются за покупкой букета на цветочные лотки или рынки. Специализированные магазины, а иногда и тематические интернет сайты, где заказ можно совершить с мобильного устройства приобретают все больше клиентов. И в первую очередь тем, что обеспечивают подбор букета не только на любой вкус и кошелек, а и осуществляют доставку цветов от студии TORY ART, в нужное время и выбранное клиентом место.

Плюс к тому обладают широким выбором сезонных и не сезонных цветов, которые подбираются в композиции высокопрофессиональными мастерами-флористами.

Простое сравнение даже самого скромного букета составленного профессионалом с произведениями рыночных продавцов не оставит вам выбора. Ну, разве что, объект вашего внимания предпочитает полевые цветы в самый их сезон. Но и здесь профессионалы в состоянии обойти аматоров. Ведь кроме специальных художественных знаний в их арсенале есть еще и обилие разнообразных средств для оформления букета. От простецких корзинок в деревенском стиле и упаковки (пакетов, оберток, колб и т.д.) от известных мировых производителей до ваз, созданных именитыми стеклодувными мастерскими. Все это в купе с большим спектром сувенирной продукции и подарков хендмейд, позволяет составить композицию на любой запрос.

В последнее время арсенал художников-флористов расширился и за счет новых технологий. Сегодня в моде уникальные сувениры, созданные при помощи 3D печати. Это и простенькие розетки или печатки с именем или логотипом фирмы, и уникальные подставки или вазы которые можно создать при помощи объемной печати, просто выбрав интересующую вас модель в интернет-каталоге. Напечатанное в вашем присутствии обрамление прекрасно дополнит волшебные букеты, которые, при желании, могут быть составлены у вас на глазах.

Главное чтобы вы не забывали, что цветы – это носитель хорошего настроения, способ передать свои чувства, который поможет сделать окружающий мир радостней и добрее.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции