Новости Одессы и Одесской области

ГБО в современном автоделе

ГБО в современном автоделе

Ни для кого не секрет, что конкуренция между автомобилями на жидком топливе и на газе сегодня огромная. В тех или иных регионах локальная политика цен на различные виды топлива заставляет автолюбителей приспосабливается к условиям.

Ориентироваться, прежде всего, на выгоду и доступность топлива, а не на технические возможности разных по питанию двигателей. Тем не менее, автомобили, снабженные как жидкостными, так и газовыми двигательными установками требуют постоянного ухода, технического обслуживания, запчастей. И многие владельцы машин делая оценку затрат на запчасти и ТО делают выбор в пользу установок ГБО.

Уход за газовой системой питания хотя и требует вмешательства специалистов, но производится гораздо реже, чем регулировка и замена деталей в бензиновых и дизельных системах питания, капризно относящихся к изменению погоды (сезонным температурным колебаниям, влажности).

Да и приобрести, к примеру, сердце ГБО системы – газовый редуктор на сайте http://na-gazu.com.ua/gazovye-reduktory/, гораздо проще и дешевле, чем достать новый заводской карбюратор на некоторые модели иномарок. Тем более установить его и отстроить. То же касается и других элементов газобаллонных систем. Будь то тороидальные или цилиндрические баллоны, внешние узлы заправки и арматура, шланги и фитинги, форсунки и фильтры.

Отдельной статьей можно выделить системы управления ГБО. Не меньшее, чем редуктор, стабилизирующий давление и температуру топлива, значение в работе газобаллонных систем имеет электроника, осуществляющая управления всеми узлами и агрегатами ГБО системы и его стыковку с другим узлами и датчиками вашего авто. От надежности этого блока, его правильной работы и выдачи верных параметров, зависит стабильная работа двигателя, и расход голубого топлива и динамика автомобиля в целом. И обратите внимание – при всей своей видимой дороговизне, комплекты электроники для ГБО все равно оказываются не дороже, чем детали даже к примитивным бортовым компьютерам авто марок начала 2000-х.

Кроме того стоит обратить внимание на то, что комплекты оборудования и даже отдельные узлы и детали производятся известными мировыми компаниями, имеющими высочайший уровень качества и не приемлющих уступок в безопасности своих клиентов – пользователей ГБО систем.

Вне зависимости от того покупаете ли вы комплекты ГБО или отдельные узлы для самостоятельного ремонта а может, обращаетесь к услугам других специалистов, работники компании «На газу» готовы предоставить максимум квалифицированой информациии по всем возникающим у вас вопросам.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции