Новости Одессы и Одесской области

«Укрпочта» устроила праздник для одесских детей (ФОТО)

«Укрпочта» устроила праздник для одесских детей (ФОТО)

В здании Одесского Главпочтамта прошел утренник приуроченный Дню Святого Николая. Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни», побывавший на праздничном представлении, которое приготовила Укрпочта.

В центральном зале Главпочтамта, для особенных детей из специализированной школы №75 провели праздничный утренник, на которома дети пели, танцевали и играли вместе со Святым Николаем и Снегурочкой. Дресировщица с пуделем развлекала детей различными трюками, а иллюзионист удивил юнных одесситов яркими фокусами. Так же, детям показали и дали погладить настоящих животных: собаку, кролика, морскую свинку и змею. По словам администрации, все это создало особую атмосферу для особенных детей:

«Каждый год Святой Николай приходит на Одесскую почту. Он хорошо знает, что в наше трудное время в коллективе Одесской дирекции «Укрпочты» не утеряны традиции милосердия и благотворительности», — рассказала руководитель Одесской дирекции Укрпочты Наталья Приходько.

После окончания праздника, детям вручили подарки. В подарочные наборы вошли не только сладости, но и развивающие игрушки (конструктор, пластилин). А письма, которые дети написали Святому Николаю, передадут в его Резиденцию — в село Осички Савранского района.

Как прошел праздник для детей, предлагаем посмотреть и нашим читателям…

Алексей Кузнецов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции