Новости Одессы и Одесской области

Сборные конструкции. Покупка, эксплуатация, ремонт

Сборные конструкции. Покупка, эксплуатация, ремонт

Зима – время ярмарок, распродаж разнообразных торговых мероприятий имеющих целью не просто сбыть под видом подарков свои товары и услуги, а в первую очередь заинтересовать потенциального покупателя тематикой своей деятельности – привлечь его внимание на ближайшее будущее. Поэтому ко времени главных праздников года даже самая маленькая фирма старается показать товар лицом и участвует в выставках, проводит совместные тематические акции или как минимум выставляет где-нибудь на бойком месте рекламный лоток.

Ни одно из вышеперечисленных мероприятий не может обойтись как без подготовленных специалистов промоутеров, так и без удобного подходящего к товару, месту и времени выставочного оборудования, мебели или стендов. Приобрести таковое оборудование не сложно.

Обычно каждая фирма делает это с учетом на перспективу. Покупая или беря в аренду стеллажи, стойки, сцены, состоящие из легких сборных конструкций многоразового использования. В момент проведения маркетинговых мероприятий такая конструкция легко перевозится и собирается на месте, а в прочее время хранится на складе. Обычно само оборудование состоит из небольшого количества деталей, не требующих при сборке/разборке особых технических навыков.

Однако в суете выставок и переездов с места на место, следует внимательно относиться к мелким деталям – винтам, стяжным гайкам, разнообразным заглушкам и декоративным элементам вставочной мебели. Они, как и любая другая мелочь имеют свойства безвозвратно теряться, иногда создавая не просто неудобства в работе, а и вовсе разрушая все задуманные планы.

К счастью, сегодня большинство выставочной мебели, рекламного оборудования торговых стендов и стоек создаются из материалов и комплектующих на nika-trade.com.ua отвечают международному стандарту ISO, или государственным или отраслевым стандартам стран производителей. Это позволяет найти и приобрести недостающие для сборки или дизайна детали в специализированных магазинах или интернет супермаркетах, концентрирующих в своем списке продаж все необходимое в данном сегменте деятельности.

И теперь не составит труда быстро приобрести и заменить любой узел, будь то горизонтальный пилон, прогнувшийся под весом мехов, стеклянную полку, случайно разбитую при перевозке стенда, или лицевую панель стойки рецепции. И это не говоря уже о том, что весь спектр товаров, представленный на подобных интернет ресурсах, позволит вам в любой момент собрать оборудование для любой сферы бизнеса в выбранной вами конфигурации.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции