Новости Одессы и Одесской области

Хостинг для современного бизнеса

Хостинг для современного бизнеса

Любому современному бизнес проекту сегодня требуется добротный хостинг. Будь-то предоставление услуг в поиске вакансий, обмена данными по недвижимости или торговле моделями для 3D-принтеров. Так или иначе, не обойтись без качественного и защищенного размещения своих ресурсов с возможностями оперативного управления базами данных, настройки прав доступа и высокой скорости общения с конечным клиентом. Плюс к тому у каждого, кто создает свой бизнес в Интернете, всегда найдется ряд уникальных требований.

Обеспечить весь спектр таких запросов и предложить как комплексное, так и уникальное решение способен хостинг от Мирохост, предлагающий свои услуги по размещению веб ресурсов в Украине.

На что же опирается в своей работе один из самых конкурентоспособных хостингов страны?

Во-первых, на гибкую тарифную политику, предлагающую уже в стандартных условиях размещения большие возможности для владельцев и создателей сайтов, по весьма скромной адекватной цене.

Во-вторых, хостинг предоставляет возможность зарегистрировать домен (имя сайта) абсолютно бесплатно. Что важно особенно для начинающих веб-мастеров, стремящихся продемонстрировать свои проекты заказчику не «на коленке» а сразу размещенными в Сети и доступными к работе с ними.

Третьим и немаловажным фактором является использование хостингом скоростных SSD-носителей, позволяющим добиться быстрейшего отклика от веб ресурса как при первом обращении к нему, так и во время внутренней навигации. Быстрая работа сайта (даже если он наполнен графикой и медиа контентом) – залог успеха не только у аудитории посетителей, но и у автоматических поисковых систем, что в свою очередь также влияет на расширение аудитории и посещаемость.

Создатели корпоративных сайтов обязательно оценят автоматическую функцию установки популярных CMS — Joomla и WordPress. Функция присутствует в каждом стандартном хостинг пакете. И защищенную контрольную панель, для управления хостингом, правами доступа, управлением, архивацией и восстановлением баз данных. А также возможность создания группы корпоративных почтовых адресов (с названием вашей компании или бренда), доступных пользователям через WebMail сервис либо из клиентских программ на компьютерах или мобильных гаджетах.

Кстати о восстановлении. Эта возможность также крайне важна, особенно для торгового и информационного бизнеса. Все ресурсы заказанного хостинг-пакета ежедневно сохраняются в виде архивов в удаленном дата-центре. В случае возникновения ошибок или нежеланного изменения на сайте, у веб-мастера есть возможность восстановить любую из резервных копий ресурса накопленных за последние 15 дней.

Очевидно, важным и привлекающим внимание является и тот факт, что хостинг владеет собственным дата центром в Киеве и при обращении клиентов специалисты компании могут в кратчайшие сроки провести как плановые, так и внеплановые технические работы. А служба технической поддержки, работающая по схеме 24/7/365, ответит на все вопросы, возникающие как у веб-мастеров, так и владельцев сайтов.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции