Новости Одессы и Одесской области

На гребне успеха с часами Тиссот

На гребне успеха с часами Тиссот

Для тех, кто привык жить на премиум-уровне, внешний вид играет важную роль. Вести переговоры на равных с сильными мира сего и побеждать – для этого нужны сильные внутренние качества. Подчеркнуть уверенность в своих словах, твердость выбранной позиции, умение ценить свое и чужое время помогут дорогие швейцарские часы. Обилие моделей и торговых марок способно запутать, так что лучше сразу остановиться на чем-то одном. И, конечно, люди бизнеса знают, что такое Тиссот.

 

Без кризиса

Компания Тиссот появилась в середине 19 века, сразу заняв нишу аксессуаров для состоятельных мужчин. Шло время, менялись подходы к изготовлению изделий, машинный труд заменил ручной, однако часы этой марки так и остались символом благосостояния и безупречного вкуса. Уже больше столетия они подчеркивают высокий статус своих обладателей – и желающих купить мужские швейцарские часы Тиссот становится все больше. Подтверждением тому может служить факт, что компания не закрылась даже в самые сложные кризисные времена, а сейчас стремительно развивается, выводя на рынок новые линейки.

 

Впечатляющий ассортимент

В каждом из модельных рядов заключена определенная концепция. Рассмотрим лишь основные:

  • нестареющая классика – T-Classic;
  • для современных пользователей – часы с сенсорным чувствительным экраном Touch Collection;
  • спортивное направление Sport;
  • с благородными металлами и инкрустацией – T-Gold.

Есть также водонепроницаемые модели для дайверов и любителей активного отдыха, а также для мотоспортсменов. Бренд Тиссот стремится охватить максимальное число мужчин, носящих часы. И ей это вполне удается.

 

Где купить оригинал?

По запросу в интернете вы получите множество вариантов, однако, разумеется, не всему можно верить. Широкий ассортимент и гарантированное качество оригинальных моделей вы найдете на сайте https://vector-d.ua/tissot-tm. Здесь можно не только внимательно изучить модельные линейки, но и ознакомиться с ценовой политикой.

Кстати, следует отметить, что при кажущейся высокой стоимости наручных часов Тиссот, они относятся к среднему сегменту, т.е. доступны большому числу покупателей. При этом такая политика компании ничуть не снижает ее значимость – ведь акцент делается на высоком качестве исполнения каждого экземпляра. Его уже по достоинству оценили звезды первой величины, бизнесмены с именем и политики высшего эшелона.

Войти в круг избранных и чувствовать себя там комфортно можно, если на руке будут красоваться безупречные швейцарские часы Тиссот.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стася
Стася
7 лет назад

Если для вас цена на оригинальные модели часов Тиссот не подьемная, то советую ознакомиться с моделями реплик Tissot на http://cstore.com.ua/tissot. Все представленные здесь модели выполнены из качественных материалов.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции