Новости Одессы и Одесской области

Сделай подарок родителям!

Сделай подарок родителям!

Подписка на 2017 годДа, многие люди получают удовольствие не от «мышки» и монитора, а от того, что держат в руках свеженапечатанную газету. Тактильные ощущения, удобство чтения, возможность «вырезать и отложить» и еще ряд преимуществ печатной прессы выбирают очень часто и наши родители.

Многие покупают газеты, а самые преданные и постоянные по привычке идут на почтовое отделение и выписывают газеты на год.

Как раз сейчас — до конца декабря — проходит подписная кампания на 2017 год. Не секрет, что цены на печатную продукцию для кого-то уже «кусаются». Проявите заботу о своих близких, подпишите их на любимые газеты, подарите им удовольствие. Получая еженедельно любимую газету Ваши родители будут вспоминать, что этот подарок им сделали Вы.

Газета «На пенсии»

Что выбрать?

  1. Для старшего поколения рекомендуем газету «На пенсии».
    Всеукраинское издание. Можно получать как на украинском, так и на русском языках. Подписать можно в любом почтовом отделении Украины с получением в любом населенном пункте. Цена на год (52 номера) — 132 грн. Подробнее читайте здесь.

    Газеты «Одесская жизнь» + «Хорошая телепрограмма»

  2. «Одесская жизнь» понравится жителям Одессы и области.
    Во многих материалах вы узнаете своих соседей, друзей, знакомых. Получите анализ событий, происходящих в регионе, полезные советы, адреса и телефоны. Плюс телепрограмма центральных, местных и спутниковых телеканалов. Цена — 144 грн. на год. Для еженедельной толстой газеты — считайте бесплатно. Подписчики платят один раз и цена для них не меняется в течение года.
    Подписной индекс — 96217 в Каталоге Одесской области (стр.9).
    Подписаться можно в любом почтовом отделении Одессы и области с получением по указанному Вами адресу в Одесской области.
     
  3. Заядлым дачникам и любителям покопаться в земле рекомендуем комплект газет «Одесский дачник» и «Одесский дачник плюс».
    Газета «Одесский Дачник» и «Одесский Дачник плюс»Сад, цветник, огород, заготовки, рецепты — советы от опытных  дачников и специалистов помогут на ваших сотках собирать высокие урожаи. Кроме этих тем — домашнее хозяйство и дача на подоконнике (зимой и летом). Выбирайте. Полезно будет в любом регионе Украины, несмотря на присутствие в названии слова «Одесский».
    Подписной индекс комплекта — 06962 в Каталоге изданий Украины (стр.58), и каталоге Одесской области (стр.10).
    Подписаться можно во всех почтовых отделениях с доставкой во все населенные пункты Украины. Цена на год — 159 грн. 60 коп. (за 48 номеров).
     
  4. Комплект из 2-х газет «На пенсии» и «Хорошая телепрограмма»
    Комплект из 2-х газет «На пенсии» и «Хорошая телепрограмма»Почему это выгодно?
    Дешевле, чем подписывать две газеты отдельно.
    Подписчики комплекта в январе получат в подарок настенный цветной ПОЛЕЗНЫЙ КАЛЕНДАРЬ.
    Подписавшись на год, вы застрахованы от повышения цены.
    Подписной индекс комплекта — 86731 только в каталоге Одесской области (стр.8).
    Цена комплекта на год — 228 грн.

 

Хотите посоветоваться? Пишите на эл.почту: [email protected]. Звоните по телефону: (048) 734-22-77. Посоветуем.

И напоследок. Поверьте, Вашим родителям будет приятно!

Сергей Кареев

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции