Новости Одессы и Одесской области

Лучшая крыша для вашего дома

Лучшая крыша для вашего дома

Над вами не каплет? Тогда в вашем доме надежная и практичная кровля. А для тех, кто сейчас как раз озабочен проблемой новой крыши для своего дома, мы расскажем как правильно подбирать материалы существующие на рынке на сегодняшний момент.

Советуем вам начинать подыскивать подходящий для вас вариант еще до монтажа стропильной системы. В проекте должны быть учтены все возможные нагрузки на основную конструкцию крыши, связанные с особенностью погоды определенного региона.

Специалисты сайта http://www.budservic.com.ua/metallocherepitsa/ советуют учитывать при приобретении следующие критерии – приемлемую стоимость, подходящий дизайн, надежность и долговечность, оптимальный вариант монтажа.

 Не стоит ориентироваться лишь на цену кровельного материала за квадратный метр. Нужно помнить, что в общую смету будут включены еще и необходимые комплектующие и дополнительные элементы конструкции.

Материал покрытия и общий вид крыши должен гармонировать с архитектурой и дизайном самого дома и окружающего его ландшафта.

Перед тем, как окончательно определиться, какой же будет новая кровля вашего дома, необходимо тщательно изучить технические характеристики и эксплуатационные способности каждого из предложенных материалов. Шифер, металлоцерепица, ондулин и другие материалы имеют свои плюсы и минусы, которые обязательно нужно учесть при проектировании.

При выборе материалов следует учитывать и форму крыши. При достаточно сложной конструкции с множеством скатов и других особенностей, не стоит использовать листовые материалы, так как отходы при монтаже будут достаточно большими – до 30%.

 Однако надежность и долгий срок службы любого кровельного материала в первую очередь зависят от качественного и правильного монтажа. Поэтому не экономьте на данном этапе и поручите его профессионалам, учитывающим в своей работе с кровлей рекомендации заводов-производителей. 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции