Новости Одессы и Одесской области

Ангелина Завальская «потерялась в мире иллюзий»

Ангелина Завальская «потерялась в мире иллюзий»

Ангелина ЗавальскаяАнгелине Завальской 10 ноября исполнилось 33 года. Главным событием этого года для певицы стало рождение второго ребенка — дочери Меланьи, поэтому двухлетний сын Кирилл автоматически «повысился в статусе» — стал старшим братом. Ангелина по-прежнему опровергает слухи о распаде дуэта «Алиби», но сейчас занята в новом проекте «Lost in illusion world» (дословно — «Потерянная в мире иллюзий»).

О распаде «Алиби»

Слухи о распаде «Алиби» связаны с тем, что и я, и Аня сейчас активно развиваем свои сольные проекты. Но, наши отношения никогда не менялись и не изменятся. Мы как были с Аней самыми родными и близкими, так и останемся. Не представляю своей жизни без сестры! Мы не подтверждали слух, что наш дуэт распался. Просто, у нас сейчас небольшой тайм-аут. За время работы коллектива мы очень многое успели сделать, вложили много сил и энергии. Сейчас пришло время для генерирования новых идей. Также появилась возможность воплотить свои личные задумки в сольных направлениях. Все происходит так, как должно быть. Думаю, мы еще удивим наших поклонников.

О новом проекте

Ангелина ЗавальскаяПроект «Lost in illusion world» (дословно — «Потерянная в мире иллюзий») посвящен голливудским дивам прошлого века. Эстетика Голливуда «золотого века» мне очень близка. Я обожаю фильмы той эпохи! Голливудские красавицы с «холодной волной», в шикарных длинных платьях, с мундштуками — это прекрасно, на мой взгляд. Да и моя сольная программа в стиле джаз и соул перекликается со всей этой историей. Думаю, еще и по этой причине автор проекта «Lost in illusion world»Алексей Гладушевский выбрал меня, так как понял, что я, как никто другой, подхожу на эту роль. Жить в это время, мне кажется, было бы сложно, потому лучше просто творчески перевоплощаться.

О народных традициях

Мы очень много лет пели в фольклорном коллективе, потому украинские народные традиции хорошо знаем и уважаем. Многие из них соблюдаем. Например, Рождество и Пасху отмечаем по всем правилам. Что касается свадебных традиций — к некоторым я скептически отношусь, не считаю обязательными, к некоторым — с юмором. Но все же существуют обычаи, которые обязательно должны быть на свадьбе: благословение родителей с иконами, каравай и рушник ручной работы.

О материнстве

Ангелина ЗавальскаяМогу только сказать: не испытав этого, ты никогда не поймешь, что такое материнство. Это прекрасно, сложно и ответственно. Никто тебе не расскажет, с чем ты будешь сталкиваться ежесекундно, сколько сложных задач придется решать и сколько принимать решений. Иногда ты доходишь до отчаяния, потому что не можешь справиться с проблемой, о которой раньше даже не подозревала. После этих «испытаний» ты по-другому начинаешь относиться к своей маме, понимать ее. Но какие бы ни были сложности, стоит твоему ребенку улыбнуться и обнять тебя своими крошечными ручками, как ты понимаешь, что все проблемы — это мелочи. Недоспанные ночи, нехватка времени на себя и мужа, тотальное отсутствие свободы — все это уходит даже не на второй план.

О муже

Ангелина ЗавальскаяМоего мужа (телеведущий Александр Колодий — Ред.) во мне устраивает абсолютно все. Я для него идеальна. Мне кажется, что именно так и должно быть во всех парах. Ведь если ты любишь человека, то в нем все тебя устраивает, все тебе нравится и ничего не хочется менять. Я безумно счастлива, что из моего мужа получился такой замечательный и заботливый папа. Я совершенно не понимаю тех отцов, которые считают, что пока ребенок маленький — им должна заниматься только мама. А вот когда малыш начнет ходить, говорить и так далее — папа подключится. Это большая ошибка. Ребенок с самого рождения должен чувствовать любовь и заботу обоих родителей. Тогда он растет в гармонии.

Источники: e-motion, viva, ivona


Справка ОЖ:

В 1996 году Ангелина Завальская вместе с сестрой стала ведущей музыкального шоу «Звезды, на сцену!»

С 1998 по 2000 год сестры успели побывать исполнительницами в составе квартета под названием «Капуччино». Этот творческий коллектив выпустил два альбома, снял четыре клипа (Одним из сопродюсером этого проекта был отец девочек, который, кстати, и посоветовал им создать свой дуэт).

АлибиАлибиДуэт «Алиби» родился в 2001 году. Спустя год участницы уже выпустили свой первый альбом «Две слезы». За время существования коллектива было выпущено всего шесть («Да, или Нет», «С чистого листа», «Отражение души», «Мелодия дождя», «Алиби. The Best»)

Сольно Ангелина Завальская выпустила два клипа «Mayday» и «А может», которые стали основой для альбома «TBA».

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции