Новости Одессы и Одесской области

Как отправить посылку быстрее и надежнее

Как отправить посылку быстрее и надежнее

Если вы собираетесь в ближайшее время отправить посылку, сначала  следует выбрать сервис с помощью которого вам будет этот сделать проще, быстрее и надежнее.

Традиционно такую услугу оказывает Укрпочта и в ее работе в этой области есть определенные преимущества. Это государственная организация, которая имеет наибольшее количество филиалов по стране. Поэтому даже если вы являетесь жителем небольшого населенного пункта, вы всегда будете иметь возможность отправить бандероль или посылку. Тем более что и цены на услуги здесь вполне приемлемы для рядовых граждан.
Правда, скорость доставки – это достаточно существенный минус в данном варианте. Пока государственная почтовая компания не может похвастаться оперативностью доставки, да и сохранность вещей, как показывает статистика громких разбирательств – весьма спорный вопрос.

На сегодняшний день для жителей многих городов Украины отличной альтернативой государственной почтовой службе является обращение в отделение компании, занимающейся курьерской доставкой. Подробнее на http://www.sat.ua/ вы как раз можете ознакомиться с данным видом услуг. Курьерские службы имеют на сегодняшний день достаточно большое количество отделений, а также осуществляют быструю доставку практически в любую точку Украины, где функционирует склад и сервисный центр.  
Как же правильно выбрать фирму, которая занимается данным сервисом?

В первую очередь обращаем внимание на сроки обработки заказов. Например, если отправка и получение осуществляются в одном и том же городе, время доставки не должно превышать пяти часов.

Компания, предоставляющая услуги высокого качества сразу сориентирует вас по максимальным срокам доставки посылки, а также даст возможность отслеживать ее местонахождение на всех стадиях – отгрузки, перемещения и доставки на склад получателя.

Вам предложат несколько вариантов доставки на выбор – стандартную, бюджетную или срочную.

Кроме того присмотритесь к мелочам, из которых собственно и складывается мнение о той или иной службе. Насколько вежливо общается с вами обслуживающий персонал. Получаете ли вы ответы на все вопросы, касающиеся нюансов процесса. Нечеткие и расплывчатые формулировки бросают тень на компетентность менеджеров компании, а значит и на качество ее работы в целом.

Оцените, как работает обратная связь, так как своевременное уведомление о прибытии или отправке ваших посылок – немаловажный фактор.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции