Новости Одессы и Одесской области

Стиральные машины Bosch: уникальные опции и функции

Стиральные машины Bosch: уникальные опции и функции

Стиральные машины BoschЕсли речь идет о продукции немецкого производителя Bosch, то мы сразу же понимаем, что это качественная техника со стильным дизайном, удобная в процессе эксплуатации и обслуживании. Продукция бренда характеризуется отличным соотношением функциональности и оптимальных цен. Бытовая техника Bosch это мечта каждой хозяйки, поскольку она предназначена, чтобы сделать нашу повседневную жизнь облегченной, а работу по дому приятной и менее затратной по времени.

 

Преимущества

Ассортимент стиральных машин в каталоге производителя представлен как малогабаритными моделями (глубиной до 60 сантиметров включительно), таки и узкими вариантами (глубиной до 40 сантиметров). Важно отметить, что все стиральные машины Bosch, представленные по ссылке http://allo.ua/stiralnye-mashiny/proizvoditel-bosch/, отличаются высшим классом стирки. Так, класс энергопотребления определяется как «А» или «А+», в устройствах предусмотрены электронная система контроля пенообразования, дисбаланса, дозировки воды. Электрическое управление обеспечит максимальный комфорт во время эксплуатации. В стиральных машинах последних моделей используется барабан VarioSoft. Его объем позволяет загрузить в машину до 8 кг белья.

Производитель предусмотрел ряд «умных» программ агрегата.  

  • ActiveWater. Представляет собой 2-ступенчатую систему автоматической регулировки загрузки белья,  способствует экономии воды и денежных средств.
  • VarioPerfec. Предполагает использование разных опций для экономии времени на 40% или энергии на 10% .
  • Знак качества AllergyPlus/ECARF. Эти машины предназначены для людей с аллергией и очень чувствительной кожей.
  • Класс энергоэффективности A+++. Обеспечивает невероятно эффективную стирку.
  • WaveDrum. Уникальное строение барабана позволяет запрограммировать бережную стирку.
  • VarioDrum. Гарантирует особенно мягкое и эффективное стирание, что обеспечивается уникальной формой барабана.
  • DrumClean с функцией напоминания. Не позволит вам забыть о необходимости чистки и профилактики стиральной машины.
  • EcoSilence Drive. Данная система позволяет использовать стиралку очень энергоэффективно и абсолютно бесшумно. При такой системе значительно увеличивается срок эксплуатации.
  • AntiStain. Это специальная программа выведения пятен. Стиральная машина может быть запрограммирована на удаление 4-ох или 16-и самых распространенных видов пятен.
  • i-Dos. С помощью системы вы можете экономить воду и электричество, при этом на качество стирки это не влияет никаким образом.
  • ComfortControl Plus. Функция показана обеспечить максимально простое управление. Понятный на интуитивном уровне интерфейс, множество программ и опций позволяет справиться с устройством любому.
  • AquaStop. Опция предотвращает возможную утечку воды на весь срок службы прибора.
  • AntiVibration Design. Идеальное решение для дома, где есть маленькие дети. Обеспечивает бесшумность работы благодаря специальном системе защиты от вибраций.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции