Новости Одессы и Одесской области

Что в Одессе не показывают туристам – большой фоторепортаж из трамвая (ФОТО)

Что в Одессе не показывают туристам – большой фоторепортаж из трамвая (ФОТО)

Одесский трамвай — это душа города. Попав в вагон одесского трамвая, пассажиру предоставляется уникальная возможность услышать новый анекдот, обменяться последними политическими сплетнями, узнать где подешевле купить рыбу, безнаказанно наступить кому-то на ногу и даже подраться с кондуктором (если очень повезет).

При этом, «заботливый» машинист по громкой связи напомнит, что нужно крепко держаться за поручни и не забывать свои вещи при выходе. Но главное — через окно трамвая на некоторых маршрутах видно ту часть Одессы, которая скрыта от глаз туристов.

Заброшенные предприятия, разбитые дороги, бесконечные торговые ряды с цветами, городские коты, барахольщики и многое другое — все это мы увидели пока ехали на трамвае от Центролита до Люстдорфа. С фотоаппаратом "на перевес", корреспондент «Одесской жизни» проехался через весь город тестируя трамвайный маршрут «Север-Юг». И сам насмотрелся, и читатели могут полюбоваться:

Алексей Кузнецов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аффтар
Аффтар
7 лет назад

Какая революция ? После революции меняется строй. Он не поменялся. Меняется права собственности. Собственность как была у олигархов, так и осталась. О чем вы ? Был переворот с использованием народа, чтобы от одних жуликов власть перешла к другим. Про народ тут же и забыли. Потрошенки яйценюки и др. хорошо на этом поимели. Вот и вся «революция гидности».

Андрей
Андрей
7 лет назад

Посмотрел все фото,городом это можно назвать с очень большой натяжкой.Какая-то жуткая смесь свалки, вонючего бомжатника, трущоб и зачуханного вокзала.как можно так жить?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции