Новости Одессы и Одесской области

Об установке теплосчетчиков

По теплосчетчикам. есть перечень жилых домов, включенных в Инвестиционную программы КП "Теплоснабжение города Одессы" на 2016 год

Инвестиционная программа согласована решением Одесского городского совета от 16.03.2016 г. №455-VIІ, а так же Национальной комиссией, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Ввиду того, что монтаж приборов учета не может быть выполнен во всех жилых домах одновременно, работы по установке теплосчетчиков будут происходить поэтапно при наличии финансирования.

Также члены общественной организации «Открытое Общество Украины» подготовили карту установки теплосчетчиков.

В 1359 многоквартирных домах Одессы должны быть установлены тепловые счетчики за счет средств городского бюджета. Всего в рамках инвестиционной программы будет потрачено 46 129 810 гривен из городского бюджета.

Механизма компенсации средств тем жильцам, которые установили счетчик НЕТ.

Возможно, кто-то из депутатов рассказывает пенсионерам в вашем дворе что ставит этот «ужасно дорогой, но крайне важный и нужный счетчик» чуть ли не за свои деньги… Или как минимум ценой своих невероятных депутатских усилий. Вам известно о таких случаях? А депутатам о том, что врать нехорошо, кажется не известно.

Станислав Драганов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции