Новости Одессы и Одесской области

Украшаем авто изнутри и снаружи

Украшаем авто изнутри и снаружи

Каждый автолюбитель хочет, чтобы его «ласточка» была самая-самая, и не только в техническом плане, поэтому многие заботятся еще и о том, чтобы внешний вид машины и ее салона был красивым, необычным и эффектным.

Вариантов внешнего оформления на самом деле огромное множество. Самый простой из них – автомобильные наклейки, пользующиеся на сегодняшний день большой популярностью среди автомобилистов.

Преимущества такого рода автомобильного украшения налицо. Выбор таких «картинок» достаточно богат – от патриотичных до прикольных.

Вы можете легко зафиксировать наклейку на любой поверхности вашего авто и также просто и быстро снять ее или заменить на новую, в случае, когда она вам надоест. Кстати кроме наклеек на машину  вы найдете множество другой интересной печатной продукции и не только.

Если хотите выделить ваш автомобиль из общей массы, тогда нужно сделать аэрографию

Кроме неординарного внешнего вида машина приобретает еще и дополнительную защиту. По статистике авто с аэрографией угоняют крайне редко. Транспортное средство с приметным рисунком проще искать, а скрывать рисунок под новым слоем краски – хлопотно и сложно. Кстати это будет минусом и для вас. Если вы захотите после аэрографии перекрасить авто, это обойдется вам в достаточно кругленькую сумму. Однако если вы загорелись украсить таким образом свой автомобиль, не стоит раздумывать, оно того стоит!

С чего начать тюнинг салона?

В первую очередь можно придумать оригинальное решение новой обивки кресел или оплетки руля. В последнем случае можно немного потратиться и сделать ее из натуральной кожи. Кожаный руль смотрится эффектно и престижно, приятно лежит в руке, а натуральный материал «дышит» и пропускает влагу.

Отличной идеей будет замена освещения в салоне на более оригинальное и современное. Оформление пола, потолка, поверхности двери диодными лампами разных цветов сделает салон уютным и комфортным.

Для темных циферблатов приборной панели можно приобрести яркие или светоотражающие наклейки.

Для того, чтобы сделать пребывание в авто максимально удобным и приятным можно установить разнообразные салонные аксессуары. Это может быть акустическая система, фильтры-ионизаторы воздуха, кондиционер и множество других необходимых вещей.

Оградите себя от посторонних шумов качественной звукоизоляций и наслаждайтесь пребыванием в дороге!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции