Новости Одессы и Одесской области

Преимущества автомобильного видеорегистратора

Преимущества автомобильного видеорегистратора

В Украине – жуткая статистика по количеству аварий на дороге. Чтобы хоть как-то защитить себя, кроме всех подобающих в данном случае мер безопасности будет не лишним купить автомобильный видеорегистратор на сайте avtotovari/avtoelektronika/videoreestrator. Он поможет вам и работникам дорожной полиции разобраться в форс-мажорной ситуации и обезопасит вас от действия мошенников в достаточном количестве промышляющих на автострадах города и области.

Что представляет собой видеорегистратор?
Это прибор со встроенным накопителем в виде карты памяти, ведущий видео фиксацию всего происходящего на дороге. Может использоваться в любом виде транспортного средства.
Видео с данного устройства является доказательной базой для любого дорожно-транспортного происшествия.

 Вы можете оперативно просматривать данные видеорегистратора на его мониторе или подключив его к ноутбуку или стационарному компьютеру.

Монтируется устройство в салоне транспортного средства легко. Для его установки не требуются специальные знания и навыки.

Модели, оснащенные инфракрасной подсветкой, могут эффективно эксплуатироваться и в темное время суток.

Основные преимущества использования видеорегистратора в своем автомобиле:

  • Наличие записи с устройства упростит процедуру работы полиции
  • Вы сможете произвести фактическую картину происшествия и ситуация не будет трактоваться, основываясь на часто необъективных показаниях другого водителя и свидетелей ДТП.
  • Записи с видеорегистратора наряду с другими доказательствами подлежат оценке компетентными органами при уголовном производстве или определении страховой суммы.

Специалисты советуют не экономить на данном приборе и приобретать видеорегистраторы последнего поколения. Новые модели обладают большим разрешением, что позволяет им отлично различать мелкие детали. Вы получаете четкую «картинку» происходящего, ведь на экране будут отображены и ясно видны марка, цвет и номер машины, а умное устройство зафиксирует еще ваши координаты и даже скорость автомобиля. Таким образом, чем функциональней регистратор, тем больше у вас будет возможностей для защиты в неприятной ситуации в пути.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции