Новости Одессы и Одесской области

Очистители воздуха — тренд 2016 года

Очистители воздуха — тренд 2016 года

Маркетологи интернет-магазина «Алло» отмечают повышенный спрос на очистители воздуха по состоянию на второе полугодие 2016 года, что демонстрирует небезразличность покупателей к условиям проживания и бережное отношение к состоянию своего здоровья. Какие модели заслужили наивысший кредит доверия среди украинцев?

Открывает рейтинг климатический комплекс Panasonic F-VXH50R-S, включающий очиститель воздуха, передовой ионизатор и паровой увлажнитель. Для удаления аллергенов предусмотрены антиаллергичные, антивирусные и противобактериальные ферменты, а также экстракт зеленого чая, которые функционируют с комбинированным фильтром. Индикатор чистоты позволяет оставаться в курсе уровня загрязнения воздуха в помещении, а эргономичный LCD-экран и сенсорные клавиши способствуют комфортному управлению.

Популярность портативного очистителя воздуха Medisana AIR обусловлена безупречным очищением воздуха от аэрозагрязнений, наличием энергосберегающей технологии и компактностью. Предусмотрен ночной режим и диагностика наполнения пылесборника благодаря встроенной на панели светодиодной подсветке. Устройство функционирует от адаптера или USB-кабеля и подходит для помещений площадью до 60 м². Бесшумная работа ведет к ощутимому улучшению атмосферы в комнате.

Очиститель воздухаОчиститель воздуха Panasonic F-VXH50R-W — выбор требовательных к качеству техники покупателей. Наличие ароматизации и увлажнения позволяет отнести аппарат к категории климатических комплексов. Твердые пылевые частички, пыльца, бактерии, летучие ароматические вещества максимально тщательно улавливаются устройством. Электронное управление, великолепное качество сборки и долговечность — весомые причины остановить выбор на этой модели.

Стильный Panasonic F-VXH50 оснащен передовой технологией ионизации и интенсивной системой увлажнения воздуха. Глянцевая передняя панель, сглаженные углы и изящные линии корпуса делают аппарат ярким дополнением интерьера любого стилевого решения. Датчики загрязнения позволяют держать руку на пульсе уровня работоспособности Panasonic F-VXH50, а прогрессивная начинка — обрабатывать помещение площадью до 150 м².

Замыкает пятерку лидеров компактный LG HW306LGE0, получивший премию в области дизайна Red Dot Design Award 2015. Бесшумная работа очистителя, оснащенного функциями плазменной ионизации и передовой очистки воздуха, — залог крепкого и, что немаловажно, здорового сна. Сенсорная панель максимально упрощает управление аппаратом, а таймер отключения контролирует режим работы.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции