Новости Одессы и Одесской области

Сыры из козьего молока: изысканный вкус и забота о здоровье!

Сыры из козьего молока: изысканный вкус и забота о здоровье!

Сыр, изготовленный из козьего молокаСовременный житель мегаполиса живет в условиях, трудно сопоставимых со здоровым образом жизни. Что бы ни растерять последние запасы витаминов и микроэлементов многие небезразличные к собственному здоровью люди стремятся пополнять их посредством употребления различных полезных веществ и биодобавок. Как известно, спрос рождает предложение, ввиду чего, многие производители и сети супермаркетов в последние годы наладили выпуск отдельных линий богатой витаминами органической продукции.

Особой популярностью среди органических продуктов неизменно пользуется сыр. Этот питательный, вкусный, а главное, полезный продукт продается в любом продуктовом магазине. Однако не каждый вид может похвастаться высоким содержанием витаминов и необходимых для полноценного человеческого существования микроэлементов. Настоящим «чемпионом» в этом отношении можно считать сыр, изготовленный из козьего молока.

Купить такой молочный продукт жителям мегаполиса весьма непросто. Учитывая данный фактор, можно смело утверждать, что продукция одесского бренда «Золотое копытце» — истинное открытие. Специализируясь на производстве натуральных сыров из козьего молока, специалисты компании «Золотое копытце» стремятся сохранить все его полезные качества и поделиться ими со всеми ценителями.

 

В чем секрет незабываемого вкуса сыров «Золотое копытце»?

Сыр, изготовленный из козьего молокаГлавный секрет продукции компании «Золотое копытце» — использование органического свежего козьего молока и высококлассных итальянских заквасок, на основе которых производятся следующие сорта сыров:

  • Качотта – твердый сыр из козьего и коровьего молока с добавлением специй и оливок;
  • Гауда – классический твердый сыр;
  • Брынза – классический молодой сыр;
  • Рикотта – молодой сыр из козьего или коровьего молока;
  • Бри – твердый сыр с экстравагантным вкусом;
  • Фета – классический мягкий сыр, идеально подходящий для салатов.

Широкий ассортимент, отличный вкус и доступная цена – факторы, не оставляющие равнодушными ни одного покупателя. Заинтересовала продукция компании «Золотое копытце»? – добро пожаловать на сайт zolotoe-kopytse.com.ua.

Здесь вас ждет много полезной информации: от цен на продукцию, до возможностей доставки. Не забывайте, что покупая сыры компании «Золотое копытце», вы не только получаете нежный вкус высококлассного сыра, но и дарите своему организму несравнимый запас витаминов и микроэлементов. Сыры «Золотое копытце»: изысканный вкус и забота о здоровье! 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции