Новости Одессы и Одесской области

Светлана Лобода: «Сильная женщина — это диагноз!»

Светлана Лобода: «Сильная женщина — это диагноз!»

LOBODAИмя эпатажной украинской певицы Светланы Лободы известно многим. Своего зрителя она завоевала благодаря сексуальному образу и ироничными текстами песен о парадоксах современной жизни. От кого же достался такой характер заслуженной артистке Украины?

Оказывается, «революционный» характер сексапильной певице Светлане Лободе достался от дедушки, который принимал участие в Кубинской революции. А голос и актерский талант украинская поп-дива унаследовала от бабушки.

Светлана Лобода: «Сильная женщина — это диагноз!»О дедушке Папиного папы, Василия Лободы, уже давно нет в живых. Конечно, я помню его, но он умер, когда я была маленькой. А когда в 2008 году я поехала на Кубу, то отец меня спросил, знаю ли я историю нашей семьи, связанную с этой страной. И рассказал мне, что дедушка долгое время работал в милиции, а потом перешел в КГБ. Благодаря этой работе он много ездил по миру. И в 1958 году мой дедушка находился более полугода на Кубе. Как раз тогда готовили революцию Фидель Кастро и Че Гевара. Я знаю, что они жили в джунглях Сьерра-Маэстры и разрабатывали планы, как это все должно произойти.

О бабушке Бабушка Люся (мама отца певицы, Сергея Васильевича — Ред.) «утопила» свой талант несостоявшейся оперной певицы в кастрюлях у плиты. Ей пришлось оставить любимое занятие, чтобы вести хозяйство и заниматься воспитанием сыновей: моего папы и дяди. Недавно она сказала мне: «Я всегда мечтала о такой жизни, как у тебя. Мне очень важно, что ты реализовалась».

И для меня это тоже счастье, ведь я вижу, как она за меня радуется. Бабушка уже старенькая, ей тяжело, она с трудом передвигается, но я вижу, что внутри у нее полная гармония. Она счастлива оттого, что в ее жизни есть я и моя дочка, мы рядом, мы переживаем, заботимся о ней. И вот эти моменты так сближают, они для меня очень важны!

Светлана Лобода: «Сильная женщина — это диагноз!»О дочке Моя пятилетняя дочь Евочка очень развитый, очень умный для своего возраста ребенок. Рисует великолепно! Ей это очень нравится — возможно, потому, что во время беременности я постоянно писала картины. У меня дома стоит около 20 картин. Может, однажды решусь на выставку. Хотя пою, мне кажется, я гораздо лучше, чем рисую, но как средство самовыражения — это несравнимо ни с чем. Есть ты, холст, кисть, краски и потоки энергии, которыми наполняется полотно по мере твоего погружения в мир собственной фантазии.

О жизни «после любви» Я считаю пережитком прошлого сосуществование под одной крышей людей, дабы создавать видимость семьи ради ребенка. Когда-то на то имелись причины: в первую очередь, общественное порицание, неприятие LOBODAиндивидуальных решений. Навязывались мнимые принципы, которые, возможно, сохраняли семьи, но разрушали жизни. Сколько детей выросли, наблюдая насилие в семье, бесконечные ссоры! Сколько детей получили травмы потому, что стали жертвами нежелания родителей принять одно-единственное решение, которое, возможно, изменило бы все к лучшему. В жизни случается всякое, и ребенок не должен становиться жертвой. Ведь быть хорошими родителями можно, и не проживая вместе (1 октября 2014 певица официально заявила о том, что рассталась с гражданским мужем, отцом ее дочери Евангелины, хореографом Андреем Царем — Ред.).

О правилах Я всегда четко ставлю перед собой цели и задачи на ближайшее время. Давно взяла за правило записывать на листочке бумаги все, что планирую исполнить. Именно в письменной форме — потому что пока ты записываешь, ты визуализируешь свои желания и предаешь их бумаге уже в картинках. А значит, шансы на исполнение возрастают. Вселенная любит утвердительную форму во всем. Жизнь коротка и непредсказуема, так что нужно мечтать и реализовывать мечты! Но важно помнить — сколько бы бумажек ты ни исписал, если ты не будешь работать 24 часа в сутки, ничего у тебя не выйдет.

18 октября певице Светлане Лободе исполнится 34 года.

LOBODAВ 2010 году был зарегистрирован бренд и сценический псевдоним «LOBODA». Он объединил два любимых занятия звезды — выпуск молодежной одежды и шоу-бизнес.

Популярные песни Светланы Лободы: «Постой, мущина!», «Черный ангел», «Be My Valentine! (Anti-crisis Girl)», «Революция», «40 градусов», «Под лед», «Город под запретом», «Пора домой», «Облиш», «К черту любовь!»


ЦИТАТА:

Светлана ЛОБОДА: «Великий поэт Борхес, умирая, сказал: «Я совершил худший из грехов, я не был счастлив». Мне кажется, все мы заслуживаем счастья».

По материалам: svetlanaloboda, loboda, ivona, liza

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции