Новости Одессы и Одесской области

Подработка для студента. Где найти?

Подработка для студента. Где найти?

Очень многие студенты в последнее время испытывают острую необходимость во временном трудоустройстве. Чаще всего это подработка – где можно получить определенный доход так сказать без отрыва от учебы. И тут вариантов достаточно много. Все зависит от вашего желания и возможностей.

Если вы неплохо владеете английским языком и имеете загранпаспорт, компания work and travel Одесса предлагает интересный вариант дополнительного заработка за границей. Интересные образовательные программы и путешествия можно отличным образом сочетать с несложной работой, которая будет приносить доход в иностранной валюте.

Однако если вы пока не планируете покидать Одессу, не волнуйтесь, здесь тоже вполне реально найти работу для студента. А главное, список предложений временной работы для заинтересованных лиц достаточно обширен и разнообразен.

 Сезонный труд – самое распространенное понятие в нашем курортном городе. Особенно много вакансий наблюдается в летний туристический период в сфере обслуживания. Это работа в кафе и ресторанах, летних площадках и пляжах. Основные преимущества такого трудоустройства – гибкий график работы, пребывание на свежем воздухе и неплохие чаевые.

Также студенту можно подработать на распространении полиграфической продукции и расклеивании объявлений. Такая работа есть практически всегда, вне зависимости от сезона. Такой труд не занимает много времени (от 2 до 4 часов в день), однако приносит стабильный доход, так сказать неплохую прибавку к стипендии.

 Неплохо заработать реально и на проведении разнообразных акций. Тут от вас не потребуется особых навыков. К тому же вы сможете почерпнуть ценный опыт в маркетинговой деятельности. После этого можно задуматься и о трудоустройстве на должность организатора различных мероприятий и праздников. Работа интересная и креативная.

Сети супермаркетов проводят практически круглогодичный набор на должности кассиров, мерчендайзеров, уборщиков, грузчиков. Такая работа потребует от вас больше времени, внимания и сил. Однако и вознаградит вас стабильным заработком.

 Наш город всегда был привлекательным местом проведения съемок кинофильмов и разнообразных передач. Съемка в массовке или в качестве участника теле шоу – интересный опыт, к тому же еще и оплачиваемый.

 Для целеустремленных и настойчивых работа всегда найдется!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции