Новости Одессы и Одесской области

Немного экстрима в городских условиях

Немного экстрима в городских условиях

Если ваш стремительно подрастающий ребенок требует экстремальных развлечений, самое время отправляться с ним в специализированный магазин.

Что же интересного можно купить на сайте http://www.x-fun.com.ua/? На самом деле ассортимент товаров тут достаточно широк. Вот, например.

Роликовые кроссовки – дадут возможность кататься на роликах без переобувания. Такая многофункциональная обувь поможет сделать новичкам первые шаги к будущим серьезным занятиям спортом и преобразит любую прогулку в активный и интересный отдых с пользой для здоровья.
Главное преимущества таких моделей – они легко при помощи специальных заглушек превращаются в обычную спортивную обувь.

Трюковые или экстрим самокаты станут наилучшим приобретением для неугомонного подростка. Можно выбрать модель с регулируемой высотой. Обращайте внимание также на вес конструкции и на качество колес. Слишком легкий самокат затруднит выполнение разнообразных фигур и прыжков. Поэтому для такого рода катания выбирайте более массивные варианты, ими будет удобнее управлять.

 Мягкие и устойчивые колеса с пластиковыми дисками обеспечат плавное скольжение по поверхности, хотя может и не дадут вам максимальной скорости. Для обучения – это самый верный вариант.

Хотите воспитать в семье маленького скейтера, умело выполняющего сложные трюки на своей доске? Это достаточно серьезное занятие, поэтому все нюансы езды на скейтборде сначала стоит опробовать на снаряжении, взятом на прокат. Если после первых падений у ребенка не пройдет тяга к такому активному времяпрепровождению – тогда самое время загружать интернет. Онлайн магазин X-FUN предлагает разнообразный ассортимент качественных и надежных моделей скейтов.

Стоимость скейтборда зависит от материала, из которого выполнена сама доска и наличия на ней рисунка. Более надежный вариант – модель с деревянной декой.
Длина скейта не имеет большого значения при обучении, но лучше приобрести более длинную модель, особенно в том случае, если ваш ребенок достаточно высоко роста.

Выбирайте доски с внушительными подвесками. Они сами достаточно прочны и придадут скейту большую устойчивость.

Для начинающих подойдут модели досок с небольшими и достаточно мягкими колесами. Ими намного проще управлять при обучении.

Не забывайте, что вместе с доской вы обязательно должны приобрести защитную экипировку – шлем подходящего размера, накладки на запястья, локти и колени. Такой набор не оградит ваше чадо от падений, зато сможет уберечь от серьезных травм.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции