Новости Одессы и Одесской области

5 советов по осеннему гардеробу для новорожденных

5 советов по осеннему гардеробу для новорожденных

Рождение малыша – это радостное событие в жизни каждой семьи. Однако с появлением крохи у родителей возникает масса вопросов, среди которых особое место занимает осенний гардероб новорожденного. 

Осенью погода особо переменчива. Температурные скачки и повышенная влага могут негативно отразиться на хрупком, не окрепшем организме грудничка, поэтому очень важно одевать новорожденного малыша правильно. При этом выбирать вещи для своего чада стоит исключительно из натуральных материалов. И нет более подходящего варианта, чем комсомольский трикотаж для новорожденного. В этой статье мы расскажем Вам несколько полезных советов по осеннему гардеробу для новорожденных, которые помогут вам правильно одеть свое чадо.

1. Самое необходимое для новорожденного: список одежды

Помимо привычных ползунков, боди и распашонок осенний гардероб малыша должен включать в себя и теплые костюмы. Также обязательным элементом осенней одежды крохи являются утепленные комбинезоны, чепчики и шапочки. Не стоит забывать и про ножки карапуза – теплые и тонкие носочки тоже обязательная составляющая детского гардероба. Не помешает и несколько кофточек, пеленки, плед и теплое одеяло.

2. Одеваем грудничка дома

Одежда на прогулку для новорожденных

До наступления отопительного сезона, молодым родителям особое внимание следует уделять температуре внутри помещения. Наиболее подходящим для грудничка считается 23 градуса. При таких условиях чадо смело можно одевать в лёгкую трикотажную одежду. Если ваш градусник показывает меньше 22 градусов, то малыша стоит переодеть в более теплые вещи (из плотного трикотажного материала или с начесом). Также при такой температуре стоит надевать и чепчик. А вот укутывать кроху в десяток одеял не стоит, достаточно пледа.

3. Собираемся на прогулку: одежда для новорожденных от 0 до 3 месяцев

Выбор наряда на прогулку зависит от температуры за окном. В сентябре, когда погода нас радует настоящим летним теплом, подойдут легкие трикотажные костюмы. А вот с наступлением первых осенних холодов малыша стоит одевать в утепленный комбинезон и теплые шапочки. На прогулку следует брать и теплые махровые пеленки или же флисовые плед.

Ясельная осенняя одежда

4. Одеваем маленького модника красиво

Одевать деток стильно и оригинально следует уже с самого рождения. Махровые комбинезоны, теплые костюмчики, оригинальные распашонки и ползунки – эти и другие новинки детской одежды 2016 вы сможете купить, посетив интернет магазин детской трикотажной одежды – София Текстиль.

5. Экономим семейный бюджет вместе с магазином София детский трикотаж

Выбрав, наш интернет магазин детской трикотажной одежды, вы приобретаете качественный и стильный трикотаж от производителя по низким ценам без каких-либо переплат. Кроме того, одежда для новорожденных от производителя София Текстиль — sofiyatextil.com.ua — доступна не только в розницу, но и оптом, что особенно выгодно для родителей, ведь гардероб новорожденного требует частых обновок.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции