Новости Одессы и Одесской области

Одежда для беременных. 9 месяцев красоты и стиля

Одежда для беременных. 9 месяцев красоты и стиля

Во время ожидания появления на свет малыша женщина преображается и становится необычайно красивой. Подчеркнуть особое положение может и элегантная, современная, а главное модная одежда. Будьте в период беременности особенно неотразимыми, выбирая платья для будущих мам на сайте СвитСтайл. Как это сделать правильно? Поможем разобраться.

Когда меняется ваш силуэт и растет животик, к одежде вы должны предъявлять боле строгие требования. В первую очередь она должна быть выполнена из натуральных, экологичных и дышащих тканей – льна, хлопка или натуральной шерсти.

Сарафаны и туники для беременных должны быть легкими, свободными и конечно, удобными. При примерке они не должны вызывать дискомфортные ощущения и стеснять ваши движения.

Какие вещи должны присутствовать в вашем гардеробе в этот прекрасный период?

Юбка с высокой талией. Отлично будут смотреться модели клеш, своей драпировкой закрывая ваш растущий животик.

Юбки такого фасона можно комбинировать с блузами свободного кроя. В таком комплекте вы можете ходить на работу, в кафе и посещать различные мероприятия. Удачные ткани и цветовое решение такого наряда делают его практически универсальным.

Любительницам брюк достаточно будет иметь две пары разного фасона. Наличие широкого пояса с мягкой несдавливающей резинкой отличает брюки для беременных от обычных моделей. Вставка из приятного на ощупь эластичного материала отлично облегает живот. И вам, и вашему будущему ребенку будет очень удобно.

Можно приобрести и функциональный комбинезон. Эта вещь прекрасно приспосабливается к растущему животику и корректируется по фигуре.

Отличным дополнением к брючному ансамблю будут туники, кардиганы и пиджаки свободного кроя. Их можно не застегивать на животе, а плавно ниспадающий трикотаж будет отлично скрывать и визуально корректировать вашу несколько располневшую за последнее время фигуру.

Кстати теперь вам не придется бегать по всему городу в поисках специализированных бутиков. Всю эту одежду сейчас можно легко заказать в Украине онлайн.

Как выглядеть стройнее? Выбирайте косую или вертикальную полоску или однотонные ткани, исключая крупный рисунок. Делайте акценты на аксессуарах и исключите цветовое констрастное деление (белый верх, черный низ). А главное – носите выбранные вами вещи с удовольствием! Ведь и в период беременности можно выглядеть модно и стильно.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции