Новости Одессы и Одесской области

Легкий дышащий костюм для рыбалки: обзор новинки

Легкий дышащий костюм для рыбалки: обзор новинки

В настоящее время костюмы для рыбалки изготовляют из множества материалов: от традиционного брезента до тканей, которые применяют при пошиве экипировки для космонавтов. Принято считать, что одежда для охоты и рыбалки всегда громоздкая, неудобная и тяжелая. И вправду, неужели одежда для зимней и осенней охоты может быть экстремально легкой и практичной?

На сегодня это действительно так, ведь известный производитель Frogg Toggs представил костюм, который одновременно удобный и обеспечивает максимальную защиту от плохой погоды. Дышащий и легкий костюм для рыбалки – это востребованная и долгожданная новинка, которую должны оценить все любители «тихой охоты». Костюм значительно отличается от классической экипировки.

Конструкция и материал изготовления костюмов FroggToggs

Водонепроницаемое снаряжение от Фрог Тогс сконструировано с учетом важных требований, которые предъявляются при рыбалке в дождливый сезон. По праву считается профессиональным штормовым, поскольку не пропустит ни капли влаги даже при сильнейшем ливне. Фирма, выпускающая подобные костюмы, разработала свой уникальный материал, который на 100% влагостойкий и теплоудерживающий, но при этом обладает небольшим весом. Интернет магазин одежды для рыбалки Рancer уже готов предложить штормовые костюмы FroggToggs по лучшей стоимости.

Чем отличается костюм Frogg Toggs от аналогов?

Если вы купите экипировку Frogg Toggs, то сразу будете удивлены ее невероятной компактностью. Профессиональный штормовой костюм обычно громоздкий, а вариант от Frogg Toggs легкий и приятный на ощупь. В отличие от классической одежды для рыбалки, имеет уникальную структуру: капюшон, который можно убрать вовнутрь, замаскированные молнии, утепленные флисовые карманы.

Отдельно отметим о швах костюма: детали кроя соединены по технологии «без-игольного» шва. Сшивание тканевых элементов осуществляется ультразвуковым аппаратом, который «сваривает» все детали кроя. Именно эта запатентованная технология кроя делает костюмы Фрог Тогс абсолютно непромокаемыми. Проклеенные швы, пропускающие воду, остались в прошлом!

Кроме того, есть возможность купить экстремально легкий костюм в трех цветовых вариациях: темное хаки, горчичный и насыщено синий. К началу сезона осенней рыбалки постарайтесь купить обновленный костюм, пока его цена остается доступной!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции