Новости Одессы и Одесской области

Астропрогноз: что нас ждет в 2016-2017 годах

Астропрогноз: что нас ждет в 2016-2017 годах

О том, что в Украине назревают серьезные перемены говорят многие астрологи. Причиной тому — «планета-революционер» Уран. В гороскопе нашей страны он наконец-то занял правильную позицию.

— У каждой планеты есть «периоды ретроградности», когда ее движение замедляется так, что земному наблюдателю кажется, словно она движется вспять, — объясняет астролог Анна Шогла. — В 1991 году Уран был ретроградным в первые 25 дней после провозглашения независимости Украины, а потом «снялся с тормозов» и ушел вперед. Это означает, что по истечению 25 лет в жизни государства произойдут большие перемены: застоявшуюся воду унесет бурный поток и болото превратиться в чистую реку.

Правда, никто из астрологов не считает, что перемены будут легкими или хотя бы быстрыми.

— Вероятно, что 26-й год суверенитета Украины, войдет в историю либо как один из наиболее скандальных и отмеченных резонансными событиями и конфликтами, либо как год жестких и бескомпромиссных реформ и изменений. И вне зависимости от того, какой из этих вариантов реализуется, одним из главных трендов предстоящего периода станет политическая война и усугубляющийся политический кризис, — пишет астролог Наталья Нестеренко в своем публичном прогнозе на 2016-2017-й годы.

Как отмечает Наталья, в гороскопе Украины есть указания на то, что политическая борьба будет жесткой, скандалы — грязными, резонанс от них — мирового масштаба. Астролог Константин говорит даже о «сносе системы» — полном переформатировании государственной власти и самого государства. Соответствующие события он ожидает в ноябре-декабре 2016 года.

Астролог Дараган считает, что статус Донбасса определится в результате переговоров между Россией и США. Это возможно уже нынешней зимой.

Что касается экономики Украины и уровня жизни, астрологи дают сдержанные прогнозы. Жить легче не станет, но и дефолта или резкой девальвации национальной валюты ожидать не следует.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Георгий
Георгий
7 лет назад

Во время скачек Украина достигла такого темпа и амплитуды ,что проскакали мимо Европы сразу в Африку.
Внешний долг Украины в 1991 — 0 $
Внешний долг Украины в 2000 — 12,5 млрд $
Внешний долг Украины в 2010 — 103 млрд $
Внешний долг Украины в 2014 — 139 млрд $
Внешний долг Украины в 2015 — 155 млрд $
Внешний долг Украины в на апрель 2016 — 162 млрд $
Прогноз долга на завершение президентских полномочий Вальцмана на 2019 г. — 212 -220 млрд $

Население Украины в 1991 — 52 млн человек.
Население Украины в 2000 — 49 млн человек.
Население Украины в 2010 — 45 млн человек.
Население Украины в 2014 — 42 млн человек.
Население Украины в 2015 — 38 млн человек.
Население Украины на апрель 2016 — 36 млн человек.
Источник →

ИЗ СЕТИ. Украина окончательно превращается в никому не интересный отстойник отходов, который при этом может представлять некоторые угрозы окружающим – и ее соседи предпринимают меры в связи с этим: понижают уровень контактов, повышают уровень безопасности. Спасительной российской оккупации Украина так и не дождется.

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

что то от этих астрологов сепаратизмом попахивает. они что не видят каких мы высот достигли?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции