Новости Одессы и Одесской области

Модные очки этой осени

Модные очки этой осени

Модные очкиСкоро осень и новый сезон обязательно принесет много новых стильных сюрпризов любителям яркого и запоминающегося имиджа. Перечень разнообразных модных аксессуаров нового сезона был бы не полным без оптики и оправ. Стильным «очкарикам» мы предлагаем огромный выбор очков всех стилей и форм. Выбирайте из богатого разнообразия моделей, ведь этот штрих прибавит изысканности выбранному вами образу.

Модные очкиБольшие солнцезащитные очки еще долгое время будут оставаться в тренде, однако следует помнить, что достаточно громоздкие модели идут далеко не всем, хотя крупные формы очков могут «оживить» даже самый незамысловатый наряд.

Авиаторы – каждый сезон появляются на модных показах и держат уверенную лидирующую позицию. Интригующие авиаторы оттенка омбре, смелые модели с красными линзами, модели с двойной оправой. На самом деле есть из чего выбрать.

Очки с цветными линзами под цвет одежды – отличный ход для смелых и стильных.

С весны остаются актуальными очки «кошачий глаз». Особую оригинальность придают оправе круглые линзы. С костюмом или платьем они смотрятся соблазнительно и загадочно.

Отлично будут сочетаться с верхней одеждой и очки-стрекозы. Они создадут эффектный образ, особенно если говорить о моделях с двойной оправой.

Очки с супер темными стеклами были востребованы весной, будут они и фаворитами этой осени. Привычная классика или ультрамодный дизайн оправ – с темными стеклами очки приобретут совершенно новый вид.

Модные очкиДекор оправы – это самодостаточное украшение, делающее аксессуар ярким штрихом в любом образе. Декоративные элементы, цветочные дополнения, аппликации из камней Сваровски – все это смотрится экстраординарно и свежо.

Привлекательные модели очков с двойной оправой на переносице не только красивы, но еще и практичны, если речь идет о достаточно громоздких и крупных вариантах дизайна. Разные стили, цвета и дизайнерские решения – на любой вкус. Многие модные дома Prada, Trussardi, Roberto Cavalli представили свои варианты – от оправы с золотыми дужками до сочетания оправы под мрамор с линзами омбре.

Текстурная оправа. Различные принты представлены в очках практически всех стилей. Красочные варианты в анималистическом стиле, мраморные оттенки – все это выглядит просто восхитительно.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции