Новости Одессы и Одесской области

Светодиодные лампы: будущее уже здесь!

Светодиодные лампы: будущее уже здесь!

Светодиодные лампыМы знаем от чего вы устали – от огромных счетов, от перерасхода электричества, от бесконечного энергетического кризиса. С другой стороны, решение этих проблем лежит на поверхности. Современное, модное и доступное. Затмевающее своей эффективностью все, что было до этого. Забудьте о лопающихся лампах накаливания, вредных из-за ртути галогенных и крайне дорогих люминесцентных. Все они остаются позади, не в силах бороться с намного более совершенной технологией. Встречайте ослепительные и доступные светодиодные лампы, главной особенностью которых являются:

  • сниженное потребление энергии;
  • экологически чистые материалы;
  • разные типы цоколей, подходящие под все виды патронов;
  • более естественная цветовая гамма;
  • простая утилизация, не требующая особых мер предосторожности.

Именно светильники такого типа завоевывают все больше популярности во всем мире. Весь западный мир уже давно сделал свой выбор в пользу диодного освещения, не стоит отставать в этом важном вопросе и нам.

 

led лампы: преимущества очевидны

Конечно, не удивительно, что многие сомневаются, ведь стоимость диодных систем несколько выше, чем у ламп более привычных конструкций. Но на фоне последних, которые регулярно перегорают, взрываются и плавятся, светодиоды имеют массу преимуществ, каждое из которых способно перекрыть завышенную цену. А вместе взятые, вообще, делают такие приборы незаменимыми в хозяйстве:

  • пятьдесят тысяч часов работы;
  • устойчивость к скачкам напряжения в сети;
  • независимость от количества включений и выключений;
  • не нагреваются;
  • не лопаются;

Сами по себе led лампы полностью возвращают свою стоимость всего в течении месяца работы за счет крайне высокой энергоэффективности. Вы забудете о том, что такое смена лампочек, ведь эффективно светодиодные устройства служат до пятнадцати лет.

Кроме уже отменных преимуществ, стоит указать на еще одно – свет таких ламп всегда остается ровным и естественным. У них не наблюдается стробоскопического эффекта, они не тускнеют. А материалы, которые используются для создания таких светильников, не подвержены влиянию времени: никаких желтых пятен или затемненных областей.

 

Светодиодная лампа: доступное качество

Именно из-за великолепных качеств этих приборов коллектив «LED Mafia» решил, что они должны быть в доме каждого нашего соотечественника, и сделали для этого все от них зависящее:

  • собрали огромный ассортимент товара наивысшего качества;
  • установили минимальные цены благодаря тесному сотрудничеству с производителями;
  • обеспечивают быструю доставку в любой регион страны ведущими транспортными компаниями;
  • наняли квалифицированных консультантов, способных ответить на любой вопрос.

Любая качественная светодиодная лампа, лента или прожектор являются великолепным вложением в будущее своего дома и семьи, ведь она обеспечит вас светом на много лет. Светлого вам будущего!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
goodwin
goodwin
7 лет назад

уже 2 года пользуюсь такими лампами первые варианты были не айс не соответствовали заявленым параметрам..сейчас разницы почти нет между брэндом и no name только в цене. экономия существенна особенно когда электроэнергия дорожает каждые пол года. покупать надо со световой температурой 4000к это не теплый и не холодный а как раз то что надо.

Сергей
Сергей
7 лет назад

Так же пользуюсь уже больше года светодиодными лед лампами Sun-Day Led, и очень-очень доволен, во первых свет от них очень приятный, во вторых — экономия реальная, собираюсь еще и родителям заменить все лампочки на светодиодные.

Вячеслав
Вячеслав
7 лет назад

ДА, Лампы крутые, но цена высокая. Только одну в Одессе фирму знаю с нормальными ценами — Аланис https://alanis.com.ua/

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции