Новости Одессы и Одесской области

Современные шкафы купе на заказ

Современные шкафы купе на заказ

Шкаф-купе от MebelukraineЗа последние несколько лет размеры места хранения, необходимого для среднего дома, выросли почти на 100%, но площадь новых жилых помещений, наоборот, значительно уменьшилась. Это изменение оказало существенное влияние на то, как мы проектируем интерьер наших домов. Ранее недооцененные и неиспользуемые пространства, такие как область под лестницей и место под скошенными потолками, стали необходимыми для размещения полезных предметов мебели. Встроенные шкафы с раздвижными дверями являются одним из таких изобретений, которые коренным образом стали писком моды в эти дни, так как позволяют хранить предметы любых размеров и занимают минимальное пространство. В шкафах купе можно хранить одновременно одежду, ювелирные изделия, обувь и даже установить сейф для ценных бумаг или денег.

Если вы хотите максимально сэкономить место в вашей небольшой квартире или даже визуально увеличить его, заказывайте мебель в интернет-магазине mebelukraine.com.ua. Фирменные шкафы купе от mebelukraine могут быть настроены в соответствии с крошечным пространством или иметь большие габариты для просторных помещений с определенными требованиями к хранению. Также компания производит модели современного дизайна. Вы можете заказать мебель с огромными зеркалами, чтобы визуально удвоить площадь помещения.

Шкафы купе Mebelukraine не только экономят место, но также выступают в качестве стильного дизайнерского элемента интерьера по причине особенностей устройства дверей. Дверцы открываются не наружу, как в случае стандартных шкафов, а скользят вдоль плоскости, создавая изысканный внешний вид.

 

Виды материалов шкафов купе Mebelukraine

Шкафы-купе на сайте mebelukraine.com.ua изготовлены из самых разнообразных материалов:

  • матовое стекло;
  • зеркало;
  • дерево;
  • металл;
  • шпон.

 

Многие модели сочетают в себе более двух материалов, упомянутых выше, чтобы получить точный внешний вид, который вы ищете. Однако не стоит выбирать мебель, основывая свой выбор только на ее внешнем виде. Все шкафы купе Mebelukraine имеют качественные удобные крепления, чтобы двери без проблем скользили по рельсам и служили долгий срок, не требуя технического обслуживания. Также все изделия магазина имеют продуманный дизайн, чтобы вы имели доступ ко всем поверхностям и углубления механизмов мебели и без проблем могли вычистить щеткой накопившуюся пыль. Это поможет хранить вещи в идеальных условиях.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции