Новости Одессы и Одесской области

Продюсер своей жизни Сандра Баллок не боится провалов

Продюсер своей жизни Сандра Баллок не боится провалов

Сандра БаллокЕсли имя голливудской актрисы Сандры Баллок указано в титрах будущего фильма — это уже гарантия его коммерческого успеха. К этой аксиоме уже привыкли в Голливуде, поэтому проблем с работой у Баллок нет. На экране она умело перевоплощается из грубого агента ФБР в первую красавицу в «Мисс Конгениальность». А из любящей мамы в драме «Жутко громко и запредельно близко» в смелого астронавта в триллере «Гравитация».

26 июля Сандре Баллок исполнится 52 года, но у нее всегда «есть дела поважнее, чем паниковать при виде новой морщины».

Титулованная голливудская актриса Сандры Баллок живет по принципу: всегда поступай с людьми честно в любых ситуациях. Единственное, что может вывести ее из себя это предательство близких и зазнайство бездарных «выскочек». На вопрос, как ей удается всегда хорошо выглядеть на светских мероприятиях, улыбчивая и независимая Сандра честно отвечает: «Все дело в правильном макияже».

Сандра БаллокЯ хотела стать Тиной Тернер в детстве. Да-да, не просто певицей, а именно Тиной Тернер. Кстати, знаете ее девичью фамилию? Баллок! Так что все в этом мире как-то взаимосвязано. Я и сейчас храню как реликвию автограф Тины.

Мне нравится быть независимой. Поверьте, когда в 2000 году на экраны вышла первая «Мисс Конгениальность», то многие в Голливуде не верили в успех этой приключенческой комедии для женщин. Но фильм только в США собрал более 100 миллионов долларов! И мне было вдвойне приятно — и как продюсеру, и как актрисе. Ну, а когда постигают неудачи, тогда быть продюсером тоже хорошо, так как некого винить, кроме себя.

Это, конечно, здорово, если мое имя в титрах помогает найти деньги для производства картин, которые я сама хочу смотреть как зритель, в которых хочу сниматься и которые без моего участия не были бы запущены в производство. Я горжусь возможностью помочь таким фильмам появиться на свет. Серьезных лент сейчас становится все больше и больше, публика хочет смотреть именно их, а не тупые блокбастеры, которые уже и денег особых не собирают.

Я искренне уважаю институт брака, но не собираюсь выходить замуж лишь для того, чтобы кому-то Сандра БаллокСандра Баллокпоказаться нормальной женщиной. Мне кажется странным, что ненормальной считается та женщина, которая ни разу не вышла замуж, а не та, которая сделала это восемь раз. Слишком много людей женятся, а потом разводятся, рожают детей, а потом их бросают или не знают, как воспитывать… Чтобы совершить такой серьезный шаг, я должна быть уверена, что поступаю правильно и действительно этого хочу.

Самое сложное в работе актера молчать и слушать, а не болтать без умолку, засыпая всех шутками и демонстрируя свое великолепие. Избежать всего этого — большой вызов.

«Одна на миллион»

Сандра Баллок стала первой актрисой, получившей «Оскар» и «Золотую малину» за один год. В 2010 Сандра Баллокгоду, на 82-й церемонии наград Киноакадемии Сандра Баллок получила «Оскар» за роль в фильме «Невидимая сторона» в номинации «Лучшая актриса». А днем ранее, на 30-й церемонии вручения премии «Золотая малина» Сандра получила статуэтку «За худшую женскую роль» в фильме «Все о Стиве».

Самые известные фильмы Сандры Баллок: «Разрушитель», «Скорость» и «Скорость-2», «Время убивать», «Предложение», «Практическая магия», «Мисс Конгениальность» и «Мисс Конгениальность-2», «Копы в юбках», «Гравитация».

Три факта о Сандре БАЛЛОК

1 Сандра Баллок родилась в семье немецкой оперной певицы Хельги Мейер и учителя по вокалу из штата Алабама Джона Буллока. У Сандры есть младшая сестра Джезин, юрист.

2 На Аллее славы Голливудского бульвара у Сандры Баллок есть своя «Звезда». Она разместилась неподалеку от звезды ее партнера по фильму «Скорость» Киану Ривза.

3 Сандра Баллок дважды жертвовала по 1 млн. долларов американскому Красному Кресту.

Источники: peoples, lifestory, theplace, kinonews

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мыкола
мыкола
7 лет назад

нi рожi нi кожi як нащi гарнi дiвчiны дюже кращi…..фу…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции