Новости Одессы и Одесской области

Генеральная уборка. Преимущества промышленных пылесосов

Генеральная уборка. Преимущества промышленных пылесосов

Вас ожидает серьезная уборка после ремонтных работ или следует навести чистоту на предприятии, складах или другой огромной по площади промышленной территории?

Тривиальная бытовая техника вряд ли вам сможет помочь, так как ни функционал, ни мощность данного вида устройств не сможет справиться со сложной задачей и в данном случае надо будет обратить свой взор на «тяжелую артиллерию» – промышленные пылесосы в Украине.

Современные промышленные пылесосы прошли долгий эволюционный путь разработок и усовершенствований, что позволило им получить ряд существенных преимуществ перед своими бытовыми собратьями.

 Если не говорить о первом и неоспоримом, уже приведенном нами – мощности, то в первую очередь это более долгая и продуктивная эксплуатация.

Купить промышленный пылесос в Ukrelectro.com.ua – это значит получить в распоряжение сложную систему, оборудованную функцией автоматической очистки и большим набором возможностей, повышающих эффективность его работы.

Многофункциональность данных систем очистки определяется разными режимами и насадками, входящими в комплект той или иной модели. Их на самом деле множество, от влажной уборки до забора пыли при сверлении.

 

Выбор промышленного пылесоса. Основные моменты

Выбор той или иной промышленной модели пылесоса в первую очередь зависит от того, с какими видами загрязнений вам предстоит бороться. Исходя из этого, вам следует рассмотреть сразу 3 их типа – для сухой, влажной уборки и универсальный вариант.

Функция сухой уборки есть во всех видах данной техники, а некоторые модели оснащены специальными емкостями для сбора воды.

При выборе пылесоса важен и тип пыли, с которым придется иметь дело в процессе уборки. Пыль подразделяется на органическую, например, древесную, и химическую, содержащую в себе металлы и минеральные вещества.

Для борьбы с мелкофракционной пылью, образующейся чаще всего при ремонтных и отделочных работах лучше всего купить промышленный пылесос, оснащенный обычными нейлоновыми фильтрами.

Для опасной для организма промышленной пыли следует подобрать более серьезную модель, которая оборудована многоступенчатой системой фильтрации и функцией регулирования воздушного потока. Также следует обратить внимание на такой показатель как сила всасывания. Чем выше будет данная величина, тем лучше пылесос сможет справиться с тяжелыми частицами.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции