Новости Одессы и Одесской области

Жилье в Буковеле

Жилье в Буковеле

Курорт БуковельКурорт Буковель носит статус одного из крупнейших горнолыжных курортов Украины, который привлекает не только местных жителей, но и гостей из-за рубежа. В 2012 году он был признан одним из наиболее быстроразвивающихся в Европе.

Покататься здесь можно не только на горных лыжах, но также на собачьих упряжках, коньках, зорбах, сноубайках и сноубордах. Наличие собственных минеральных источников делает Буковель не только отличным местом для отдыха, но и для оздоровительных процедур.

Но отдых подразумевает не только развлекательную программу, но и комфортное проживание. И с этим у Буковеля также нет проблем. Развитая инфраструктура предлагает отдыхающим современные гостиницы с бассейнами, ресторанами и СПА-центрами.

 

Разновидности отелей Буковеля

Курорт БуковельГостиницы в Буковеле представлены как классическими отелями с индивидуальными номерами, так и отдельными виллами, коттеджами и шале.

Экологически чистые условия, частные коттеджи и непосредственную близость к курорту предлагает гостиный двор «Красная Поляна». Помимо прочего, это место славится аутентичной гуцульской кухней.

Проживание в отеле Подгорье позволит вам поближе познакомится с местным колоритом, поскольку все номера оформлены натуральным деревом. Из окон открываются удивительные панорамы на горные склоны, а в местном ресторане можно отведать лучшие образчики национальной кухни. Забронировать номер можно тут.

Курорт БуковельНебольшая вилла Milli & Jon порадует всех любителей домашнего уюта, поскольку комфортабельных номеров, готовых принять посетителей, всего 29. Кроме того, до центральной части Буковеля от гостиницы буквально подать рукой.

 

Особенности проживания в Буковеле

Гостиницы в Буковеле предлагают не только комфортное проживание, но и целый ряд дополнительных услуг. Например, прямо в отеле вы можете взять снаряжение напрокат, отправиться на экскурсию, организовать развлекательную программу для детей, побывать на конной прогулке и пройти оздоровительные процедуры в гостиничном СПА.

Курорт БуковельСобираться на отдых в Буковель специалисты советуют заранее, поскольку в высокий сезон отыскать свободные номера практически невозможно в гостиницах любого уровня. Ранее бронирование позволит не только выбрать понравившийся номер, но и неплохо сэкономить в цене.

 

Цены на жилье в Буковеле

Самая высокая стоимость – у отелей, которые находятся близко к трассам и подъемникам, а также у тех, кто имеет уровень 4-5 звезд.

Цены на жилье снижаются пропорционально удаленности от подъемников. Для тех, кто стремится найти более выгодные по цене предложения, можно обращать внимание не только на гостиницы, но и на гостевые дома. Стоимость проживания в них на порядок ниже, а уровень сервиса при этом очень высокий.

Наиболее дешевые предложения в Буковеле приходятся на теплое время года. Чем ближе начало туристического сезона – тем выше становятся цены. Пик их приходится на новогодние праздники – номер на это время следует начинать подыскивать за пару-тройку месяцев.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции