Новости Одессы и Одесской области

Apple Watch – не просто часы

Apple Watch – не просто часы

 Носимая в качестве современного аксессуара электроника прочно входит в нашу жизнь. Поэтому модели Apple Watch представленные в богатом ассортименте в интернет-магазине Топгудс – это не только и не столько часы или модное дополнение вашего образа. Что же представляет собой это чудо электронной техники, и какие функции может выполнять?

На выбор в линейке умных часов представлено несколько вариантов исполнения корпуса, из ремешков предлагается сталь, кожа или силикон. Чему отдать предпочтение  – дело личного вкуса. В зависимости от стоимости можно приобрести модель, в которой экран будет защищен закаленным или сапфировым стеклом.

Можно выбрать и размер часов, правда, их только два – 38 и 42 мм. И в том и в другом варианте вам гарантировано отличное качество изображения. В данном вопросе производители держат марку. AMOLED-экран и цифровое колёсико (Digital Crown) – удобные фишки для просмотра «картинки» на небольшом экране.

 Надо сказать о том, что в данном устройстве с точки зрения промышленного дизайна и технических решений все скомпоновано очень органично. Внешний вид оказался приемлемым для всех заложенных в часы технических возможностей. Ну и плюс безупречная сборка и идеальная работа.

Миникомпьютер в часах подключается к смартфону по блютуз, а для загрузки информации использует WI-FI. В часах используется процессор собственного производства, а меню не поддерживает русский язык, однако контакты и сообщения на русском языке будут выводиться устройством.

 Корпус гаджета защищен от влаги, но не настолько, чтобы отправляться с ними на море или в бассейн.

 Зарядки хватает на день полноценной работы. Кроме общепринятой информации о времени, дате, данных о прогнозе погоды и календаря часы показывают ваши звонки, сообщения и социальные сервисы. При желании вы даже можете измерить свой пульс и определить свои энергозатраты, то есть использовать устройство еще и как фитнес браслет.

Apple Watch – современный, высокотехнологичный и многофункциональный гаджет. Модная новинка вызвала к себе огромный интерес, и мы надеемся, что она оправдает и ваши ожидания.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции