Новости Одессы и Одесской области

СИП панели в строительстве домов – выбор будущего

СИП панели в строительстве домов – выбор будущего

Дом из СИП панелей, цена которого в разы нижем обычного, быстро набирает обороты по распространенности и частоте применения. И это совсем неслучайно. Все больше компаний предлагают строительство домов использованием именно СИП панелей и, так называемой, канадской технологии.

Дома из СИП панелейДома из СИП панелейДома из СИП панелей
 

 

Причины популярности строительства домов по новой технологии:

  • Сбережение тепла и прохлады, когда это необходимо:
    СИП панели относятся к списку самых теплоемких материалов современности. Даже самую суровую зиму можно с легкостью пережить в частном доме, построенном по канадской технологии. Да и для нашего климата это настоящая находка: при минимуме затрат энергии. Они хорошо хранят тепло зимой, прохладу в период лета.
  •  Доступность:
    Цена строительных работ с использованием СИП панелей намного ниже, чем в случае применения классических материалов. При сравнении, к примеру, с кирпичными постройками стоимость отличается как минимум в пару раз в пользу канадских панелей. Кроме того строительные работы такого типа надежны и быстры в установке!
  •  Долговечность:
    Известно, что дома по технологии из Канады впервые были построены еще в 90-х годах прошлого века. И даже при суровом климате Канады, они до сих пор выглядят как абсолютно новые. А все за счет того, что СИП панель выдерживает до 10 тонн вертикальной, свыше 2 тонн горизонтальных нагрузок на каждый метр квадратный! Это достаточно на десятки лет.
  •  Просторность:
    За счет сверхвысокой прочности, небольшой толщине стен дома канадской технологии часто намного просторнее, чем их кирпичные, пенобетонные или деревянные “собратья”.
    С современными СИП панелями вы можете в полной мере дать волю фантазии, ощутить себя полноправным хозяином загородной виллы.
  •  Безопасность для здоровья:
    В основе СИП панелей экологичные и исключительно натуральные материалы. Исходя из этого все жители и гости дома из СИП панелей будут уверены не только в его уютности, но и полной безопасности для здоровья.
  •  Практичность:
    Ровные стены, простой уход и минимальная косметическая доводка — лучшее описание впечатлений от дома из СИП панелей.
  •  Облегченный фундамент:
    В связи с тяжеловесностью конструкции кирпичные и каменные дома предполагают мощность фундамента. А это ведет к дополнительным расходы. СИП панели характеризуются легкостью, что упрощает работы по установке фундамента.

Дома из СИП панелейДома из СИП панелейДома из СИП панелей

 

Вас интересует производство сип панелей и возведение домов по новой канадской технологии? Это вполне оправданное решение! Такие дома вполне адаптированы под отечественный, климат. Да и в сети вы отыщите большое количество компаний, которые уже не один год работают именно по этому современному направлению строительства домов! Так вам нужно лишь решиться и выбрать помощника — лучшую строительную компанию!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции