Новости Одессы и Одесской области

Качественные надежные кухни

Качественные надежные кухни

Каждая хозяйка хочет, чтобы кухня была качественной, удобной и красивой. По-настоящему хорошая кухня не только отвечает предпочтениям и потребностям заказчика, но и гармонично смотрится в общем интерьере. Особенное внимание стоит уделить практичности мебели, чтобы она отражала все пожелания владельца и была действительно функциональной все детали должны быть хорошо продуманы. Компания VIP-master предлагает как мебель под заказ, так и готовые кухни, купить которые можно по самым разным ценам.

Качественная кухонная мебельНекачественная кухонная мебель может создать множество проблем как на этапе установки, так и в будущем в процессе эксплуатации. Наверняка, никто не хотел бы после сборки долгожданного кухонного гарнитура, увидеть явные дефекты, перекосы, грубые стыки и т.д. А такая, на первый взгляд мелочь, как вышедшая из строя гарнитура повлечет за собой испорченное настроение, а также дополнительные хлопоты и расходы. Чтобы избежать всех этих последствий заказывать мебель нужно только у производителей с хорошей репутацией. 

Качественная кухонная мебельФабрика VIP-master занимается производством кухонной мебели под заказ в Белой Церкви, Киеве, Фастове, Боярке, Вишневом, Узине, Василькове, а также продажей по всей Украине гарнитуров фабричного производства. Мебель под заказ может быть из любого материала с учетом всех особенностей планировки помещения, что очень удобно и позволяет создать оригинальные модели. Фурнитура, конструктивные и функциональные особенности такой мебели ограничены лишь фантазией заказчика. Фасады кухонь от VIP-master бывают из МДФ (с фрезеровкой любой степени сложности), ДСП или натуральных материалов, матовые и глянцевые (окрашенные или с пленкой ПВХ), с широким ассортиментом текстуры и всех возможных расцветок. 

 Отдельного внимания заслуживают кухни «Мода» — это модульные конструкции, позволяющие собрать гарнитур по секциям, если того, что нужно нет среди готовых моделей. Клиентам предлагается на выбор более 50 моделей навесных шкафчиков и более 20 – нижних тумб. Корпус мебели может быть из ламинированного ДСП (клен, орех, серый или белый металлик), а фасады – из глянцевого пленочногоМДФ. Кухни «Мода» представлены широкой палитрой цветов, а модульная система позволит сформировать оригинальную мебель из разных оттенков или даже контрастных цветов. Столешница в таких кухнях цельная, что практично и удобно, ее длинна может быть до 3 метров. 

Помимо кухонь можно приобрести готовые шкафы купе недорого производства VIP-master. Вся мебель на этой фабрике изготавливается на современном оборудовании и отвечает европейским стандартам качества, а стильный дизайн удовлетворит даже самых требовательных клиентов.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции