Новости Одессы и Одесской области

Китайские смартфоны 2016 года –- тройка лучших

Китайские смартфоны 2016 года –- тройка лучших

Китайские смартфоныВ 2016 году производители смартфонов из Китая продемонстрировали миру, что останавливаться на достигнутом они не собираются. Многие новинки оказались крайне интересными не только в плане характеристик, но и стоимости. Существенно подтянулся и внешний вид гаджетов, который теперь практически ничем не уступает лучшим творениям американских и европейских дизайнеров.

 

Meizu M3 Mini — новый стандарт бюджетного класса

Один из лучших недорогих телефонов заполучил качественного приемника в лице M3 Mini от Meizu. Аппарат снабжен не просто 5-дюймовым дисплеем с хорошей IPS матрицей, ведь он еще покрыт 2.5D Xensation Cover — продвинутым защитным стеклом. С камерами в устройстве все в порядке, так как главный 13-мегапиксельный модуль заручился поддержкой фазового автофокуса и мощной вспышки, а 5-мегапиксельная камера фронтального типа предлагает реализовывать отменные автопортреты. Существует несколько версий M3 Mini. Первый вариант получил 16 Гб встроенного хранилища данных, а также 2 Гб ОЗУ. А вот старшая версия еще более привлекательна — 32 Гб внутренней памяти и 3 Гб ОЗУ. Внутри смартфона располагается прогрессивный чип MediaTek MT6750, который способен функционировать с частотой 1500 МГц. Стоит отметить привычный Android 5.1 со свежей оболочкой Flyme 5 и улучшенный аккумулятор с емкостью 2870 мАч.

 

Xiaomi Mi5 — самый дешевый флагман

Сейчас невозможно найти по-настоящему флагманский смартфон, цена которого не превышает 400 долларов. Но исключением из всех правил стала модель Mi5 от популярного бренда Xiaomi. Это один из самых быстрых и технологичных аппаратов 2016 года. Так, в AnTuTu 6 он с легкостью набирает 140000 очков, что является феноменальным показателем! Картинку отображает 5,15-дюймовый экран (IPS) с приятным Full HD разрешением. Здесь почти нет лишних рамок, а покрывается он стеклом Gorilla Glass 4. Шикарную производительность обеспечивает топовый чип Snapdragon 820. Присутствует Android 6.0, а также есть великолепная 16-мегапиксельная камера.

 

Meizu Pro 6 — красивая мощь

По всем параметрам Meizu Pro 6 оказался очень удачным гаджетом. Закованный в металл телефон снабжен дисплеем Super AMOLED и стеклом 2.5D. Функция 3D press дает возможность распознавать системе силу нажатия на экран. В качестве основы выбран чип Helio X25 от MediaTek. Имеются Android 6.0 и mTouch. Все эти модели мобильных телефонов, вы можете посмотреть здесь http://technoportal.ua/mobile.html. Выбрать есть с чего!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции