Новости Одессы и Одесской области

Самая удобная обувь на все сезоны!

Самая удобная обувь на все сезоны!

Как показывает статистика, человек современный (не будучи связанным корпоративным или национальным дресс-кодом) предпочитает удобную спортивную обувь всей остальной.

И если мужчины покупают кроссовки в качестве основной всесезонной обувки, чаще из нежелания длительно выбирать обувь под определенный стиль, то женщины обращаются к спортивной обуви как к еще одному средству расширения своего гардероба и его вариаций. Ведь, правда, имея несколько пар стильной спортивной обуви, купленной на сайте http://abshop.com.ua/w-sneakers/ варьировать образы легче. Да и реальное применение такой обновке найдется.

И утренняя пробежка, и пешие прогулки с друзьями, и выезд на природу или экскурсию в другой город. В зависимости от покупательной способности это уже минимум 2 пары. Что уже говорить о легких летних сетчатых кроссовках, украшенных стразами, металлизированными блесками или шипами в которых можно и в клуб на танцы отправится, и на рок-концерт. Еще две. Или, к примеру, вариант профессиональный для вождения авто – чтобы хорошо облегал ногу и давал чувствовать ход педалей. Или для профессионального спортивного тренинга в тренажерном зале или на велосипедном треке. Перечислять можно долго.

Какие же требования предъявляются сегодня к женским кроссовкам?
Вне зависимости от времени года и модели обувь должна быть удобной настолько, чтобы после многочасового использования нога в ней не уставала. Однозначно летняя модель должна иметь вентилируемый верх и желательно дышащую подошву. А зимний вариант – иметь возможности подгонки в переделах размера для возможности дополнительно утеплиться.

Демисезонные модели хороши, когда имеют минимум прошитых строчкой деталей. Мода на обилие кожаных нашитых друг на друга элементов кроме агрессивного дизайна ничем себя не оправдала – быстрый износ такой обуви только портит настроение и заставляет искать новую более надежную пару. Прошив по подошве сегодня востребован, в первую очередь у тех, кто активно занимается туризмом и активными видами деятельности. Если поход не требует специальных туристических ботинок, то прошитые кроссовки с рифленой укрепленной пластиковыми вставками подошвой – лучший выбор.

Что до летней обуви для танцев и отдыха. Стиль, удобство в ходу, соответствие выбранному образу – вот, пожалуй, основной список заявок покупательниц. И кстати, будучи правильно подобранными под костюм, кроссовки для отдыха смотрятся на ноге их обладательниц иногда не хуже, чем дорогущие туфли на шпильках или другая стильная обувь. Все дело в вовремя выбранном моменте и в вас, дорогие дамы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции