Новости Одессы и Одесской области

Выбираем часы на лето

Выбираем часы на лето

 Смена сезонов ведет к серьезной смене гардероба и общего имиджа. Летом особенно хочется чего-то яркого и оригинального. И касается это не только одежды и обуви, но и аксессуаров.

Часы, как одна из неотъемлемых частей женского и мужского имиджа должны выглядеть стильно и гармонично вписываться в ваш образ.

 Ориентировочную подборку женских наручных часов, огромный ассортимент которых вы найдете на сайте http://swatch.ua следует составлять исходя из базового гардероба. Если в вашей летней одежде преобладают светлые пастельные тона и полупрозрачные ткани, следует выбирать модель с белым корпусом. Хотите прибавить красок? Тогда предлагаем модели в красочном оформлении или часы россыпью разноцветных камней с оригинальным ремешком.

 Леди, любящим активный отдых и экстремальные развлечения не лишним будет приобрести спортивную многофункциональную модель, которая сможет оптимизировать ваши спортивные занятия и даже следить за вашим здоровье и самочувствием.

 К вечернему или коктейльному наряду подойдут аккуратные маленькие модели с ювелирными штрихами.

Выбор мужских часов состоит в основном из разбора содержимого. Хотя внешний дизайн многие модники также не сбрасывают со счетов при покупке.

Классический, кварцевый или электронный? Если вы определились с выбором механизма – главного определяющего фактора при покупке, можно обратить внимание и на корпус. Выполненный из дорогих и качественных материалов он обеспечит не только достойный внешний вид вашей модели, но и долговечность ее эксплуатации даже в весьма экстремальных условиях.

 Классность часов определяет также стекло. Сапфировое славится своей необычайной прочностью. Оно, как и хрустальное, обычно применяется в дорогих марках часов, производитель которых дает гарантию качества на внушительный срок.  

Браслет или ремешок? Это уже вопрос личного вкуса. Единственная рекомендация, как и в случае с часами, отдавать предпочтение качественным материалам. Неаккуратного вида ремешок или браслет смогут испортить не только внешний вид часов, но и свести на нет все ваши старания по созданию безупречного образа.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
7 лет назад

Уже выбрал. Всегда нравились не столько помпезные часы, а практичные. Поэтому пользуюсь маркой Касио. Нашел интернет магазин данной марки. Подобрал отличную модель http://casio-official.com.ua/muzhskie-chasy-casio-g-shock-aw-590-1aer.html Вот пользуюсь уже два месяца, пока норм. Не только на лето подойдут, а и на все сезоны.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции