Новости Одессы и Одесской области

Стоит ли покупать дорогой смартфон?

Стоит ли покупать дорогой смартфон?

Качественные аксессуарыЕсли есть лишние деньги, вероятнее всего, вы можете ни в чем себе не отказывать. А что делать, если бюджет на покупку смартфона ограничен?

Мы даже не говорим о таких гаджетах, как айфон или дорогой самсунг. Прекрасно понимая, что вы будете переплачивать за бренд.

Но, если выбирать между бюджетными китайцами Мейзу или Сяоми? Стоит брать их флагманы в алюминиевом корпусе?

Если вы не фанат телефонных игр и не собираетесь втыкать часами в экран телефона, то скорее крутой процессор, видеоускорение и большые обьемы оперативной памяти не будут интересовать вас.

 

Металл никогда не стареет

Но, согласитесь, флагманский телефон в алюминиевом корпусе выглядит как минимум достойно.

А теперь ближе к реалиям… Когда попадает ваш аппарат в карман с песчинками, пылью или ключами, вероятнее всего появятся царапины. Ну, разве что вы будете обматывать его в пищевую пленку, тогда нет 🙂 но так никто не делает.

Теперь, если корпус вашего гаджета пластиковый, то вы отделаетесь менее видимыми царапинами, вмятинами, или же они вообще не будут появляться из за пружности материала.

Вернемся к алюминию, что с ним произойдет? Правильно, он будет покоцан и деформирован везде где только это возможно.

Больно смотреть на дорогущие телефоны в которых помятый корпус. А что делать? Красота требует жертв 🙂

 

Накладки для смартфона

Что делать, когда хочется качества и доступности?

На самом деле, выход есть, как для дорогих флагманов, так и для бюджетных «мини» фаблетов. Все элементарно и просто — достаточно приобрести подходящий аксессуар.

Например, популярностью пользуются алюминиевые накладки. И это обьяснимо. Придают дорогой вид, и если вдруг что то случится.. ) то случится с накладкой, а не с телефоном. Ее всегда можно будет заменить. А вот с монолитным корпусом флагманов Meizu или Xiaomi такого не проделаешь.

Накладки для смартфонаАлюминьки, можно подобрать ко многим популярным модеям, вот так они выглядят:

Наибольший выбор накладок из авиационного алюминия для Meizu M2 Note и Xiaomi redmi note 2 можно наблюдать на http://floy.com.ua.

Пошевелив мозгами, видно, что их разметают как мороженное жарким летом. А это значит, что многие уже давно оценили преимущества накладок.

Не хватает одного — возможности выгравировать свое имя, фамилию или логотип. Надеемся со временем это будет доступно. А сейчас, остается только ждать.

Поэтому, совет: Не тратьте деньги на бренд, Не тратьте деньги на НЕ НУЖНЫЕ функции и железки в телефоне, берите качественный аксессуар и будет счастье!

 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции