Новости Одессы и Одесской области

Металлочерепица для любой кровли от компании С-Кровля

Металлочерепица для любой кровли от компании С-Кровля

Металлочерепица для любой кровлиОдин из наиболее ответственных этапов строительства дома или другого типа нежилого здания – это монтаж кровли. Очень часто в момент выбора кровельного покрытия у владельца объекта возникают сомнения и неуверенность. Так как выбор покрытия должен быть взвешенным и правильным, приходится оценивать некоторые критерии соответствия кровельного покрытия требованиям кровельной конструкции и всего строения. Если у вас возникли вопросы смотрите здесь.

 

Важные моменты, которые нужно учесть при выборе покрытия

  • В первую очередь нужно отталкиваться от архитектурной особенности здания и всей стропильной системы.
  • Нужно также предусмотреть наличие возможных нагрузок на кровельный материал, которые зависят от кровельной конструкции и особенностей климатической зоны.
  • Также стоит обратить внимание на заявленный производителем срок службы материала, чтобы оценить потенциальный срок эксплуатации всей конструкции, в течении которой будут сохранены основные свойства и технические параметры.

 

Металлочерепица – один из лучших видов кровельного материала

Такой жесткий листовой материал для кровли, как металлочерепица, может быть применен для обустройства любой скатной кровли. В результате производственного процесса стальные листы проходят через специальное оборудование, в следствии чего они приобретают определённую форму волны, или так называемый профиль. Затем на поверхность материала наносятся все необходимые защитные и декоративные слои. Данный материал можно с уверенностью считать универсальным, ведь наличие цинкового и полимерного защитных слоев позволяет проводить эксплуатацию в самых разных условиях и для любых нагрузок на поверхность кровли.

Покупая металлочерепицу на сайте С-Кровля, Вы получаете материал, который сможет прослужить порядка 20-50 лет в зависимости от исходных характеристик. Кроме того, что металлическую черепицу используют для обустройства крыш новых строений, она повсеместно применяется в качестве замены старого материала. Металлочерепица очень удобна тем, что ее можно укладывать поверх существующего шара кровли, которое уже износило себя, при этом количество и срок выполнения работ по замене кровли значительно уменьшится.

Компания «С-Кровля» может предложить самые разные варианты кровельных покрытий на любой вкус, здесь Вы найдете недорогую металлочерепицу самых разнообразных оттенков и всевозможных форм профиля.

На правах рекламы

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции