Новости Одессы и Одесской области

Одесситы успешно продают вещи на умной доске объявлений

Одесситы успешно продают вещи на умной доске объявлений

Сайт доски объявлений OBYAVA.uaУстаревшая кухонная утварь, мебель с большим количеством ненужного хлама. Забитый под завязку балкон, который за долгие годы превратился в настоящий кладезь для Плюшкина. Здесь можно найти все что угодно, от лыж до порванных кроссовок, которые вряд ли кто-нибудь уже оденет. Если все это до боли в сердце для вас знакомо, следующая информация вас обязательно заинтересует.

В современных реалиях продать ненужные вещи и освободить место для новых не составит труда. Сделать это поможет новый сайт, который стремительно набирает популярность как в нашем городе так и в Украине — OBYAVA.ua.

Сайт доски объявлений OBYAVA.ua – предельно прост и удобен в пользовании. Разобраться что к чему и подать своё объявление сможет даже человек, впервые зашедший на сайт подобного типа. Здесь все сделано с любовью к пользователям. Продумана каждая мельчайшая деталь: от функционала до визуально приятного интерфейса.

Сайт доски объявлений OBYAVA.uaПожалуй, главным преимуществом сайта является высокий уровень безопасности. Особое внимание здесь уделено рейтингу продавцов, по котором легко можно определить стоит ли доверять пользователю или нет. Система отзывов и оценок имеет высокую степень достоверности, так как они оставляются только реальными людьми. Боты и подозрительные аккаунты быстро удаляются. Отсутствия мошенников выгодно выделяет сайт OBYAVA.ua на фоне других досок объявлений, на которых вы можете быть обмануты.

Функция «Список желаний» является уникальной разработкой специалистов сайта OBYAVA.ua. Суть её заключается в информировании пользователей посредством sms-сообщений или email писем о только что появившихся объявлениях. Для её получения нужно оформить подписку, где указать все параметры поиска объявления. Таким образом, оформивший подписку пользователь может быстро найти нужный ему товар и ему не заходить каждый день на сайт для проверки новых обновлений. Умная доска объявлений OBYAVA.ua все сделает за него!

 

Романенко Вадим (32 лет, г. Одесса)

Впервые посетил доску объявлений OBYAVA.ua, когда нужно было продать одежду с которой выросли дети. Искал доску объявлений на которой не будет ограничения на подачу объявлений в одну рубрику. Долго искать не пришлось и почти сразу наткнулся на эту доску. Первое, что бросилось в глаза, это удобство и внешняя привлекательность. Процедура подачи объявления достаточно проста и доступна. И самое главное: подача большого количества объявлений на OBYAVA.ua абсолютно бесплатна, что в современных реалиях является немаловажным преимуществом. Детские вещи за несколько недель продал и уже успели с женой найти и купить новые. Отзывы и оценки очень помогают. В целом, бесплатная доска объявлений OBYAVA.ua – очень хорошее место для продажи и поиска нужных вещей.

На правах рекламы

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции