Новости Одессы и Одесской области

Популярный украинский хостинг

Популярный украинский хостинг

Компания FREEhost.UA много лет успешно занимается созданием и размещением сайтов. Это один из качественных и удобных хостингов на Украине. Можно обратить внимание на основные услуги организации:

  • аренда и размещение серверов;
  • электронная почта;
  • виртуальный хостинг.

Целых 11 лет сотрудники Фрихост подбирают уникальные, яркие имена для сайтов разной направленности. Огромное количество людей доверили создание привлекательного, звучного названия сайта и остались довольны проделанной работой, они оставляют положительные отзывы об организации. Главными преимуществами компании являются:

  • применение современного, проверенного на надежность и отличное качество оборудовании;
  • профессионалы имеют огромный опыт работы в данной сфере;
  • специалисты заинтересованы в успехе каждого клиента, поэтому они сделают все, для того чтобы достичь положительных результатов.

Компания работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Все 24 часа сотрудники фирмы помогают заинтересованным людям справиться с поставленными задачами. Трудолюбию специалистов можно позавидовать. На сайте организации вы можете в любое удобное для вас время ознакомиться с необходимыми сертификатами, подтверждающими право компании осуществлять данную деятельность.

 

Выгодно и надежно

Важно обратить внимание на то, что фирма привлекает клиентов всевозможными акциями и скидками. Например, к каждому заказанному хостингу прилагается домен совершенно бесплатно, в подарок. Кроме того, если человек выбирает долгий период заказа, он значительно экономит в своих затратах, и это не может не радовать.

Также профессионалы регистрируют домены с хорошей скидкой. Чем больше вы приобретаете доменов, тем меньше платите. Все это способно заинтересовать любого обратившегося клиента. Каждый человек может непосредственно на официальном сайте организации оформить заказ. Это занимает буквально несколько минут. Специалисты помогут вам подобрать подходящий именно вам тариф, учитывая ваши предпочтения.

Многих потенциальных клиентов интересует вопрос, сколько стоит домен на freehost.com.ua, каждый ли желающий сможет воспользоваться данным предложением? Компания дает замечательную возможность выгодно, по оптимальным ценам приобрести домен на сайте данной организации. У фирмы есть собственный дата-центр, в котором размещаются сервера. Профессионалы принимают любые по сложности и объему заказы, не боятся всевозможных трудностей. Они оперативно выполняют свою работу, не подводят клиента.

На правах рекламы

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
7 лет назад

Для меня популярным хостингом стал — https://parkovka.ua/. Купил из за низкой цены и остался доволен

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции