Новости Одессы и Одесской области

Стимуляторы и удобрения группы компаний «Долина» — только качественные и проверенные

Стимуляторы и удобрения группы компаний «Долина» — только качественные и проверенные

Каждый сельхозпроизводитель стремится к получению высокого и качественного урожая. Современные методы выращивания сельскохозяйственных культур дают ему такую возможность. Интегрирование в технологию выращивания стимуляторов роста растений, макро- и микроудобрений позволяет полностью раскрывать потенциал сортов и гибридов, защищая при этом от негативного воздействия окружающей среды и прочих стрессовых факторов.

Сейчас не проблема купить стимуляторы роста растений  и удобрения. Рынок просто пестрит предложениями такого вида продукции, которая, к сожалению, не всегда оправдывает ожидания аграриев. И если речь зашла о стабильности и качестве препаратов, то здесь следует обратить внимание на предложения международной группы компаний «ДОЛИНА». «ДОЛИНА» – это 100% отечественный производитель, у которого весь цикл производства продукции расположен в Украине. Центральный офис находится в г. Полтава. Основными направлениями деятельности является разработка, исследования, испытания, выпуск и внедрение в сельскохозяйственное производство стимуляторов роста растений, макро- и микроудобрений, пред- и послепродажное сопровождение, а также предоставление консультаций по применению продукции.

Стабильный положительный эффект от применения стимуляторов серии ВЫМПЕЛ® и удобрений серии ОРАКУЛ® компании «ДОЛИНА» тщательно исследован и многократно доказан на всех основных сельскохозяйственных культурах: технических и кормовых, зерновых, овощных, бахчевых, садовых, ягодных и декоративных.

Ввиду того, что препараты действуют на клеточном уровне, их применение эффективно на любых культурах. Так, по данным многолетних научных исследований и производственного применения, комплексное использование этой продукции во время выращивания озимой пшеницы даёт прибавку к урожаю  5,6-15,9 ц/га; подсолнечника — 2,9–7,3 ц/га; рапса —  2,3–10,3 ц/га и кукурузы — 6,2–18,2 ц/га.

Ярким подтверждением этого в Одесской области является СООО «Мрия» Красноокнянского района. Со слов главного агронома Виктора Щура, применяют они продукцию компании «ДОЛИНА» на подсолнечнике. Проводят только одну обработку в фазе 6-8 пар листьев: ВЫМПЕЛ® 500 г/га + ОРАКУЛ® мультикомплекс 1 л/га + ОРАКУЛ® коламин бор 1 л/га и получают прибавку в 3,3 ц/га.

С 2015 года «ДОЛИНА» начала успешно внедрять в производство с/х культур новое поколение стимуляторов. Это ультрастимулятор роста растений ВЫМПЕЛ® 2; экстрауниверсальный препарат для обработки разных типов семян ВЫМПЕЛ®-К 2; созданный специально для использования на паслёновых культурах препарат ПАСЛИНИЙ® и уникальный стимулятор прорастания семян, который не имеет аналогов в мире, ПЕРАМ®.

С начала 2016 года для сельхозпроизводителей выпущена целая новая серия компенсаторов макро- и микроэлементов ОРАКУЛ® колофермин, в состав которых входит оригинальный компонент – колофермин.

Стимуляторы компании «ДОЛИНА» уже не первый год успешно применяются в Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Турции, Румынии и Италии.

За всю свою почти 20-тилетнюю историю существования «ДОЛИНА» всегда позиционировала себя как производитель, который беспокоится о потребителях своей продукции, заботясь о том, чтобы вложенные в препараты деньги гарантированно возвращались с прибылью благодаря большему по количеству и лучшему по качеству урожаю.

Пётр Коротецкий, научный консультант группы компаний «ДОЛИНА».

Подробнее ознакомиться с информацией о характеристиках и применении продукции группы компаний «ДОЛИНА» можно на сайте компании: www.dolina.ua


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марианна Мальтова
Марианна Мальтова
3 лет назад

Нам тоже нужно скоро покупать разные удобрения, нужно хорошие купить.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции