Новости Одессы и Одесской области

Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни Деппа

Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни Деппа

Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни ДеппаОбычно первые майские дни большая часть одесситов по традиции проводит в кругу семьи или с друзьями на природе. Наверное по-этому в начале месяца лишь кинотеатры готовы порадовать зрителей мировыми премьерами. Интересные концерты и давно ожидаемые премьеры в городской афише появятся только после 10 мая, но их будет немало и зрителей ждет много интересных встреч.

ТЕАТРЫ: «Если ты попал в беду…»

Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни Деппа17 мая, в 19.00 на сцене Украинского театра будет показана комедия «Ловушка для взрослого мужчины». Режиссер спектакля — Дмитрий Рачковский.

По сюжету, Эдуард Васильевич, немолодой артист ТЮЗа (Дмитрий Исаев) всю жизнь хотел сниматься в кино, быть знаменитым и популярным. И вот судьба ему предоставила тот самый шанс. Контракт подписан, съемки начинаются, а артист не в состоянии сыграть свою первую главную роль в кино. Он допустил оплошность и проглядел, что фильм со жрицами любви…

Цены на билеты — от 150 грн. до 500 грн.

21 мая, в 11.00 и 13.00 в Одесском театре кукол состоится премьера спектакля для самых маленьких зрителей «Приключения мышонка Мыцыка» по мотивам сказки Ефима Чеповецкого. Веселые друзья мышонок Мыцик и его верный товарищ кот Кыцик научат ребят смотреть на все с оптимизмом и находить выход из любых неожиданных ситуаций.

Стоимость билетов — 70 грн.

Хобарт ЭрлКОНЦЕРТЫ: Творческий вечер и компьютерная симфония

8 мая, в 12.00 в большом зале Одесской филармонии состоится «Детский Пасхальный концерт» с участием воспитанников детских музыкальных школ.

Вечером, в 19.00 в этом же зале Национальный одесский филармонический оркестр под руководством Народного артиста Украины Хобарта Эрла выступит с весенней программой «Вальс, вальс, вальс…».

Стоимость билетов — от 20 грн. до 300 грн.

Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни Деппа11 мая, в 19.00 сцену Филармонии сменит украинская певица и композитор Светлана Тарабарова. В рамках всеукраинского тура одесской публике будет представлена новая сольная программа певицы «Світлий концерт». Зрители услышат около двадцати авторских песен Тарабаровой, которые артистка написала за четыре года сольной карьеры.

Билеты можно купить по цене от 100 грн. до 350 грн.

15 мая, в 19.00 в Украинском театре пройдет литературный концерт Дины Рубиной. Рубина — автор более 40 книг, переведенных на многие языки мира. «Белая голубка Кордовы», скандальный роман-Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни Деппакомикс «Синдикат», интригующий «Почерк Леонардо» или сочный «На солнечной стороне улицы»… Рубина на сцене — это шквал шуток и карнавал десятков типажей в одном лице.

Стоимость билетов — от 180 грн. до 450 грн.

19 мая, в 19.00, на сцене Театра музыкальной комедии новую концертную программу представит Киевский симфонический оркестр «Lords of the Sound». В программе под названием «Gamer Symphony» вы услышите музыкальные заставки и темы самых популярных компьютерных игр. Зрителей ожидает мощное двухчасовое музыкальное шоу в сочетании со световыми, а так же видеоэффектами.

Стоимость музыкального сеанса от 120 грн. до 580 грн.

23 мая, в 19.00, в Музкомедии состоится сольный концерт Олега Винника, более известного в Европе под сценическим Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни Деппапсевдонимом Olegg. В Германии, Австрии и Швейцарии он пел ведущие партии в популярных мюзиклах. Немного «оперившись», Винник подготовил русскоязычную программу, которая имела большой успех. В этот раз в Одессу артист привезет концерт под названием «Счастье».

Цена удовольствия — от 350 грн. до 800 грн.

Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни Деппа24 мая, в 19.00, на сцене Оперного театра выступит известная грузинская певица Нино Катамадзе в сопровождении оркестра «Insight», под управлением Николоза Рачвели. Это концерт для тех, кто готов сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Зрители услышат, как известные, так и новые композиции певицы.

Стоимость билетов от 200 грн. до 2000 грн.

Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни ДеппаКИНО: Интриги, супергерои и неизвестная реальность

  • С 5 мая смотрите в кино французскую комедию «Образцовые семьи». Фильм о том, что все хорошо в меру. Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых, конечно же, женщина.

  • Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни ДеппаС 5 мая на широкий экран выходит фантастический боевик «Первый мститель: Противостояние» от режиссерского дуэта Энтони и Джо Руссо.

    По сюжету, последствия битвы против Альтрона заставили правительство США задуматься о влиянии людей с необыкновенными способностями на жизнь человечества. С этой целью вводится новый закон — «Акт о регистрации супергероев». Теперь они должны раскрыть свои суперспособности и работать только на правительство. В главных ролях — Крис Эванс, Роберт Дауни (младший), Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн.

  • Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни ДеппаС 26 мая в украинский прокат выходит долгожданная «Алиса в Зазеркалье» в режиссерском прочтении Джеймса Бобина и продюсера Тима Бертона. Актерский состав неизменен — Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Алан Рикман. Сделав шаг в Зеркало, Алиса попадает в новую неизвестную реальность. Что это — сон, выдумка, иллюзия или безумие? Решать зрителю.

Майские ловушки для Нино Катамадзе и Джонни ДеппаИдем в кино с детьми:

С 12 мая отправляйтесь в кинотеатр на забавный мультик «Что такие сердитые?» (второе название — «Angry Birds в кино»). Это совместное производство американских и финских аниматоров. Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции