Новости Одессы и Одесской области

Инвестиционная платформа для предпринимателей, инвесторов и профессионалов

Инвестиционная платформа  для предпринимателей, инвесторов  и профессионалов

Общие сведения о площадке

Интернет-ресурс startup.ua позиционирует себя как крупнейшая отечественная сеть коммуникации всех участников инвестиции в малый, средний и крупный бизнес. На страницах портала можно найти партнёров для создания общих проектов и огромное количество обучающих материалов для модернизации своего дела. По навигации инвестиционная платформа имеет три основных раздела:

  • все необходимое инвестору;
  • все необходимое предпринимателю и предложение для профессионалов;
  • прочие материалы для общего развития.

Раздел для инвесторов

Категория полностью отображает разнообразие возможных вариантов для инвестиции, предлагая людям желающим приумножить свой капитал множество путей для осуществления данной цели. Основным предложением от портала инвесторам является перечень стартапов и инвестиционных проектов, которым не хватает только одного звена в виде средств. Таким образом, инвестор может сразу отыскать проект, требующий финансирования и начать зарабатывать вместе с создателями стартапа. Для инвесторов желающих вкладывать на других условиях площадка предлагает список бизнес-проектов, требующих венчурного кредитования.

Кроме вложения, портал startup.ua  предлагает инвесторам полностью выкупить проект или готовый бизнес. Такой вариант позволяет инвестору взять полный спектр управления за проектом и стать единоличным владельцем. Для уменьшения риска и точного выделения рентабельных проектов, сайт предлагает услугу инвестиции с профессионалами. Сутью услуги является совместное инвестирование с инвестиционными профессионалами своего дела, имеющими огромный опыт в осуществлении подбора оптимальных проектов.

Ресурс также предлагает услугу портфельных инвестиции и кредитов, позволяя распределять определённую сумму капиталовложений сразу по нескольким проектам. Что существенно увеличивает объем инвестиции, а значит и доход. Дополнительно для инвесторов, не нашедших себе оптимальный проект во всех разделах ресурса, сайт предлагает заполнить заявку на поиск проекта.

Предпринимателям и профессионалам

Для специалистов, чьим основным доходом является управление и создание бизнес-проектов, площадка предлагает огромный спектр возможностей для поиска инвестора. Поиск инвестиций осуществляется путём наполнения биржи стартапов содержащей перечень готовых к инвестированию проектов. В такой среде любой желающий может предложить на рассмотрение инвесторами свой проект и ознакомится со стартапами лидеров отрасли зарабатывающих миллионы.

Биржа стартапов это одновременное участие нескольких тысяч профессионалов и инвесторов в одном проекте с постоянным живым обновлением и модернизацией проектов. Именно площадка, построенная по принципу биржи, обеспечивает максимальную выгоду для всех сторон бизнеса. Внешне биржа стартапов имеет вид перечня проектов с подробным описанием, сроками и размером необходимых инвестиций. Огромный перечень проектов позволяет сравнивать, выбирать, честно и открыто без тёмных сторон сделки.

Алферов Андрей


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции