Новости Одессы и Одесской области

Профессиональный монтаж металлопластиковых конструкций

Профессиональный монтаж металлопластиковых конструкций

Компания «Равелин»С 4 февраля по 11 марта компания «Евроокна» ТМ Лювин, проводили конкурс «Профессиональный монтаж». Данное мероприятие проводилось в 4 этапа, в нем приняли участие 49 команд из разных областей Украины. От компании «Равелин» в период 10-11 марта соревновалась монтажная бригада в лице Бакланова Николая и Безродного Виталия. Эти специалисты уже более 15 лет работают в установке металлопластиковых конструкций.

К слову сказать, даже непрофессионалам, легко оценить затраты на установку той или иной металопластиковой конструкции, воспользовавшись разделом "калькулятор окон" на сайте http://veka.od.ua

Надо только помнить, про основные виды секций металлопластиковых окон:

  1. Поворотная. Створка открывается внутрь помещения (в редких случаях – наружу), что обеспечивает значительный приток воздуха.
  2. Откидная. Секция позволяет активировать режим проветривания («форточка») или микропроветривания. Актуально при монтаже мансардных площадок, а также обзорных окон, располагающихся на значительной высоте (2 метра и более).
  3. Поворотно-откидная. За счет применения особой фурнитуры створка сочетает в себе обе функции, что идеально подходит для жилых помещений.
  4. «Глухая». Секция не открывается и целиком прилегает к металлопластиковой раме, однако может быть демонтирована. Для жилых помещений ее размер, как правило, в пределах 400х800 мм.

Но вернемся к конкурсу.Программа состояла из двух разделов: теоретического и практического. Лекции по актуальным вопросам установки металлопластиковых конструкций проводили лучшие специалисты в области монтажа Украины и СНГ Буткалюк Юрий и Евглевский Роман. Также обучение в теоретической части проводила бизнес-тренер Селивейстр Ольга Борисовна.

Компания «Равелин»Практическая часть заключалась непосредственно в установке окон производства ТМ Лювин. Все монтажные бригады устанавливали различного рода металлопластиковые конструкции (окна, балконные блоки, балконы) в новостроящемся многоэтажной доме, который стеклит наш партнер. Работу принимали и строго оценивали специалисты-лекторы. Команде «Равелин» досталась задача по установке сложного П-образного балкона, с которой они справились на отлично, набрав за практическую часть 75.25 баллов из 80.

По итогам всех этапов конкурса наши специалисты «Равелин» вошли в число победителей и сорвали джек-пот. В качестве призов команде компании был вручен iPad и поездка в Германию, включающая посещение главного завода VEKA и экскурсий.

Источник: veka.od.ua

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции