Новости Одессы и Одесской области

Выбираем инвентарь для домашнего фитнеса

Выбираем инвентарь для домашнего фитнеса

 Вы хотели бы заниматься фитнесом, однако абонемент в спортзал остается для вас слишком дорогим удовольствием? Не стоит расстраиваться и менять свои планы. Отличное место для занятий можно оборудовать и в домашних условиях. И для этого не обязательно покупать дорогостоящие тренажеры. Домашний тренинг может состоять из простейших упражнений, с использованием недорогого спортивного инвентаря. Итак, приступим.

 1 шаг. Освобождаем пространство в гостиной. У вас должно быть достаточно места для активных занятий в хорошо проветриваемом и светлом помещении.

2 шаг. Приобретаем товары для активных физических упражнений.

Каремат – удобный коврик для фитнеса и йоги. Мягкий, эластичный, выполненный из современных материалов, он способен быстро восстанавливать свою форму, а специальные резиновые элементы делают его совершенно нескользким. Вам будет удобно выполнять на нем самые сложные упражнения без риска травм и растяжений.

 Мяч для фитнеса, который вы сможете приобрести в интернет-магазине budopt.ua буден удобен как для аэробики, так и для силовых занятий. Он обеспечит полноценную нагрузку на практически все группы мышц.

 Незатейливый, компактный и одновременно очень эффективный домашний тренажер – колесо для пресса. Регулярное использование данного инвентаря позволит за достаточно короткий срок накачать пресс и подтянуть мышцы живота.

 Если вас беспокоят проблемы со спиной и часто мучают боли в поясничном отделе, купите себе диск здоровья. Вращающийся диск поможет вам подтянуть мышцы в области бедер и живота, натренировать вестибулярный аппарат и избавиться от лишних килограммов. Занятия на таком диске не требуют много места и специальной физической подготовки. Регулярные физические упражнения помогают улучшить кровообращение, поднять общий тонус, а главное, способствуют хорошему настроению.

Массажный обруч сделает ваш силуэт грациозным, а талию – изящной. Спортивные тренировки с хула-хупом очень полезны для женщин. В короткие сроки вы сможете похудеть и стать обладательницей привлекательных форм. Кроме силовой нагрузки вы получаете еще и отличный массаж, который благотворно влияет не только на определенные зоны, но и на состояние всего организма в целом.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции