Новости Одессы и Одесской области

Обувная мода весна-лето 2016 для всей семьи

Обувная мода весна-лето 2016 для всей семьи

Ну, наконец – то, пора менять порядком поднадоевшие теплые ботинки на что-то более легкое и изящное. Какая обувь будет особенно актуальной этой весной, и какие сюрпризы и новинки подготовили нам модельеры и дизайнеры.

 Сначала определимся с женской модой. В этом сезоне она будет яркой, красочной и экстравагантной.

 Внешний вид женских босоножек и сандалий красноречиво говорит нам о том, что создатели моделей работали на контрастах. Плоская и тонкая подошва сандалий-гладиаторов соседствует с босоножками на платформе просто нереальной высоты.

 Еще один новый тренд сезона – сандалии приятных естественных цветов с широкими ремнями. Выполненные в спортивном стиле они чрезвычайно удобны для долгих пеших прогулок.

Обувь 2016 на весну от INTERTOP демонстрирует еще одну модную тенденцию этого сезона – острый носок на классических туфлях с высоким каблуком. Есть множество интересных, созданных в данном ключе стилистических решений, а главное много ярких и сочных оттенков.

Мужчин разработчики модных домов также не оставили без внимания. Спортивный стиль представлен не только тривиальными кроссовками или теннисками, но и чудесным образом органично вписан в другие виды обуви. Симбиоз классических туфель и спортивной обуви – такие модели не редки в коллекциях ведущих домов моды.

 Старые добрые классические модели также имеют место быть. Популярный этой весной декор – теснение по типу крокодиловой кожи и перфорация. Актуальны как никогда в этом сезоне мужские туфли на шнуровке. Они могут быть выполнены в любой манере из любого материала.

 Довольно смелые дизайнерские решения – множество элементов декора. Нашивки, вышивки и аппликация дает каждой из представленных моделей стать более оригинальной и привлекательной. Например, туфли с перфорацией будут, прежде всего, еще и полезным приобретением, дающим возможность ноге дышать даже в самое жаркое время года.

Ну и еще пару слов об обувной моде для детей. Она представлена большим разнообразием по-настоящему комфортных лаконичных моделей. Максимально удобный и простой крой дает возможность легко передвигаться, без рисков травм и падений. Аксессуары на детских моделях также присутствуют. Как для девочек, так и для мальчиков актуальны декорирования большими бусинами и бантиками, а также украшение обуви разноцветными шнурками.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции