Новости Одессы и Одесской области

Доставка воды – удобный сервис

Доставка воды – удобный сервис

Обеспечить своих родных и гостей источником чистой питьевой воды – задача хозяина дома. Живительная влага – основа здоровья и хорошего настроения. Она – главное условие эффективного обмена веществ. Вода снабжает организм необходимыми питательными элементами, минералами и солями. Ежедневно человек должен употреблять не менее двух литров жидкости.

В некоторых случаях необходимая норма повышается:

  • во время болезни;
  • при повышении температуры;
  • для беременных и кормящих мам;
  • спортсменам во время активных нагрузок;
  • в жаркое время года;
  • в душных и теплых помещениях;
  • при посещении сауны, бани, бассейна.

Важно не только соблюдать водный баланс, но и подобрать правильный здоровый напиток. Поставщик питьевой воды Ids Service на своем примере демонстрирует основные характеристики качественного продукта.

 

Критерии качества питьевой бутилированной воды

Природный артезианский источник на глубине не менее, чем 150 метров, который находится в заповедных зонах Карпатских гор. 

Это гарантия того, что напиток по-настоящему живой и полезный для здоровья, сохранивший все жизненно необходимые природные минералы. 

Производитель обязательно должен указать места добычи, номера скважин и их глубину. Только в этом случае вы можете быть уверены, что употребляете настоящую артезианскую воду, а не очищенную химическим путем, жидкость из водопровода.

Подробное описание технологии процесса изготовления напитка. Какая система фильтрации используется.  Как обеззараживается жидкость от патогенных бактерий и микробов. Сохраняются ли природные минералы или напиток витаминизируют искусственным путем.

Все это говорит о качестве продукта и о том, какую пользу напиток окажет непосредственно вашему организму. 

На сайте производителя или на этикетке бутыли указан состав жидкости в количественных показателях. Должен быть также написан тип напитка, например, «столовая вода», «лечебно-столовая» или «лечебная». 

Они отличаются концентрацией солей и минералов. Для ежедневного использования лучше покупать столовую минеральную воду с нейтральным уровнем кислотности и допустимым уровнем щелочей.

Гарантии и подтверждения качества продукции. Это могут быть сертификаты соответствия европейским стандартам (как в Ids Aqua Service) или грамоты награждения за отличный вкус и качество.

Ненавязчивый приятный вкус, абсолютная прозрачность и отсутствие осадка и запаха. Удобная для использования тара из качественного пищевого пластика.

Еще один способ узнать хорошую питьевую воду – изучить отзывы клиентов. Поспрашивайте друзей, знакомых и коллег, что они предпочитают пить. Прочитайте местные форумы в интернете и отзывы о конкретном бренде.

Компания Ids Aqua Service на рынке услуг уже более 10 лет. За это время удалось собрать несколько десятков тысяч положительных отзывов и сотни постоянных благодарных клиентов.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции